6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
AS Spiel ”Fahrt ins Mühlthal” 4294, mit Kulissen und Spielkugel, im OK, uralt, Z 2-3
Spear`s Spiel ”Poppen-Croquet”, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 3
Steiff-Spiel 671425, in Metalldose, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 1-2
Hausser elektrisches Angelspiel 132, komplett, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2-3
Los 13404
Beka Treffspiel ”Vogelschießen”, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2-3
Konv. mit versch. Spielen, darunter Hausser ”Einsiedler” und ”Mühle”, meist in OVP
6 Los(e)/Seite