119 Los(e)/Seite
Märklin Sprint Fahrzeug 1315, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1316, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK 1317, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1317, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1318, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1320, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK 1329, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1321, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1322, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1323, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1324, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1325, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1326, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1327, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1328, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1329, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1330, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Sprint Fahrzeug 1331, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Zugpferd mit Wagen, Masse/Holz, handlackiert, L 28,5, Z 3
Holzburg, uralt, bemalt, wohl komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 58,5 x 40,5, Z 2-3
6 venezianische Pfeifenköpfe, wohl 17. Jh., wohl aus versunkenem Schiff, mit Korallenresten
Reisekarte ”Eisenbahn in Deutschland” 90er Jahre, 60x75
16 int. Schiffsflaggen, Alterungsspuren
Vitrine, Holz, mit 2 Glasschiebetüren und 14 Glasböden, 80 x 10 x 75, kein Versand möglich
Händlervitrine, Holz, zum Aufklappen, 57x41
Vitrine, Blech/Glas, 80x11x60,5, kein Versand möglich
3 Märklin Schilder für Werbeanlage, 2x L 79 und L 128,5, Alterungsspuren
Konv. mit versch. Bäumen, Brunnen und Gebäuden, Z 4
Humpty Dumpty Affe und Bison, Holz, bemalt, H 18 und L 18,5, Z 4
Konv. Gebäude für Holzburg, handlackiert, Turmhöhe 24,5, Z 3
Konv. Gebäude für Holzburg, handlackiert, Turmhöhe 24, Z 3
Holzburg, handlackiert, papierbeklebt, L 31, Z 3
Konv. Gebäude für Holzburg, HL
Doppeldecker-Bus, Guss, schwarz, L 28,5, Z 3
Skoglund & Olson Bus, Guss, rot, ohne Fahrer, L 27,5, Z 3 ...[more]
Pferdegespann mit Feuerwehr Leiterwagen, Guss, handlackiert, Verbindungszapfen an Deichsel fehlt,
Pferdegespann mit Feuerwehr Leiterwagen, Guss, handlackiert, Verbindungszapfen an Deichsel fehlt, Alterungsspuren, L 40, Z 3
Straßenbahnwagen ”Broadway Car Line 75”, Guss, handlackiert, L 30, Z 3
Omnibus, Guss, handlackiert, L 18,5, Z 3
2 Lokomotiven, Guss, handlackiert, L 18,5, Z 3
Lokomotive, Guss, handlackiert, L 23, Z 3
2 Lokomotiven, Guss, handlackiert, L 17,5 und 19, Z 3
Lokomotive und 2 Wagen PRR, Guss, handlackiert, Wagenlänge 11 und 12, Z 4
Lokomotive und 7 Wagen, Guss, handlackiert, Wagenlänge 10, Z 3
5 Eisenbahnwagen, Guss, handlackiert, L 12 und 14,5, Z 3
Oldtimer, Guss, handlackiert, L 14, Z 3
Geiger Verkaufskarton mit Tröten, Holz, bemalt, L 12
Geiger Verkaufskarton mit Schlägern und Figuren, Holz, bemalt, Figurenhöhe 13
Konv. Geiger Schläger und Figuren, Holz, bemalt, Figurenhöhe 13
Konv. Geiger Tröten und Zigarren, Holz, bemalt, L 12
Konv. Kehr-Sets, Blech/Holz, mit Motiven, Schaufellänge 14, je in OVP
2 Botoy Roboter, Kunststoff, batteriebetrieben, H 19, Z 3
Hausser Verkaufs-OK ”Die Welt der Fische” 7400, dazu 29 Wassertiere, Kunststoff, Alterungsspuren, je
Hausser Verkaufs-OK ”Die Welt der Fische” 7400, dazu 29 Wassertiere, Kunststoff, Alterungsspuren, je in OVP
Hausser Verkaufs-OK ”Die Vogel-Welt” 7405, dazu 30 Vögel, Kunststoff, Alterungsspuren, je in OVP
Hausser Verkaufs-OK ”Die Vogel-Welt” 7405, dazu 29 Vögel, Kunststoff, Alterungsspuren, je in OVP
Spielzeugkonv., Blech/Kunststoff, darunter 2 Matchbox Modelle, Z 3
119 Los(e)/Seite