481 Los(e)/Seite
Distler Elektromatic Porsche-Fragment 7500, rot, L 25,5
JNF Super Electric Auto, dunkelrot, mit Schlüssel, L 19, Z 3
Konv. Ersatzteile für Distler Fahrzeuge
2 Rennboote für Kerzenantrieb, L 14
Konv. Blechspielzeug und Ersatzteile
Matrose als Uhrwerkfigur, H 23,5, Z 3
Konv. Blechspielzeug Ersatzteile
Dux Mercedes, Kunststoff, rot, Uhrwerk intakt, L 14, Z 3
Märklin Lieferwagen 1992, rot/grün, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, Originalkarton, sonst Z 2
Märklin Werksfeuerwehr 1991, rot, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 45, Originalkarton, sonst Z 2
Schaukasten gefüllt mit versch. Modellen, Blech, Z 3
3 Blechfahrzeuge, Chromlithographie, 2 Uhrwerke intakt, L 6,5 und 7, Z 3
4 Blechfahrzeuge, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, L 8 bis 9,5, Z 3
2 Rennwagen, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, L 11, Z 3
4 Blechfahrzeuge, Chromlithographie, 1 mit Uhrwerk, intakt, 1 mit Friktion, L 8 und 10, Z 3
3 Blechfahrzeuge, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, L 9,5, Z 3
Homola Windmühle als Ziehspiel, uralt, handlackiert, L 20, Z 3
Tuche & Walther Leierkasten mit Hermann Teddy, Lackschäden und Alterungsspuren, Sockellänge 10,5,
Tuche & Walther Leierkasten mit Hermann Teddy, Lackschäden und Alterungsspuren, Sockellänge 10,5, Z 2-3 ...[more]
Feco ”Der kleinste Seiltänzer der Welt”, Kunststoff/Holz, komplett, Alterungsspuren, H 22, teilweise
Feco ”Der kleinste Seiltänzer der Welt”, Kunststoff/Holz, komplett, Alterungsspuren, H 22, teilweise besch. OK, sonst Z 2
Märklin Geldtransport-Auto 1101, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, leicht
Märklin Geldtransport-Auto 1101, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Rennwagen 1103, rot/weiß/grün, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 38, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Reichspost-Auto 1989, rot/schwarz, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40,
Märklin Reichspost-Auto 1989, rot/schwarz, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Werks-Feuerwehr 1991, rot, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 45, leicht
Märklin Werks-Feuerwehr 1991, rot, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 45, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Tankwagen 1993, rot/blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, leicht besch.
Märklin Tankwagen 1993, rot/blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Zeppelin 11400, silbergrau, Alterungsspuren, L 60, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Pullman-Limousine 19032, blau/grau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 37,5,
Märklin Pullman-Limousine 19032, blau/grau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 37,5, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Geldtransport-Auto 1101, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40,
Märklin Geldtransport-Auto 1101, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, Originalkarton, Z 2
Märklin Rennwagen 1947, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 30,5, Originalkarton,
Märklin Rennwagen 1947, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 30,5, Originalkarton, Z 2
Märklin Rennwagen 11021, rot, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 30, Originalkarton, Z 2
Märklin Rennwagen 81104, silber, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 30, Originalkarton, Z 2
Carette Replika Oldtimer ”Märklin” C 9320, creme, mit Fahrerfigur und Gepäckstücken, Alterungsspuren, L 31,5, Originalkarton, Z 2
Märklin Beleuchtungs-Garnitur 1110 B, elektr., Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
TCO Flugzeug, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, Lackschäden und Alterungsspuren, L 47,
TCO Flugzeug, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, Lackschäden und Alterungsspuren, L 47,5, sonst noch Z 2-3
Dux Flugzeugbaukasten 104, wohl komplett, mit Anleitung, Lackschäden und Alterungsspuren, im
Dux Flugzeugbaukasten 104, wohl komplett, mit Anleitung, Lackschäden und Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin Auto-Baukasten Lastkraftwagen-Karosserie 1105 L, handlackiert, komplett, mit Anleitung,
Märklin Auto-Baukasten Chassis-Grundkasten 1101 C, handlackiert, komplett, mit Anleitungsbuch,
NB-Fahne für Märklin Pferdewettrennspiel, handlackiert, H 16
KDN Traktor mit Anhänger, Chromlithographie, Uhrwerk def., Z 3
Gescha Leer-OK 714, teilweise besch.
Rühl Arabian 5, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 16,5, besch. OK, Z 3
Rennwagen, England, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk def., nicht vollständig, Lackschäden, L 28,
Rennwagen, England, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk def., nicht vollständig, Lackschäden, L 28, Z 4
Gama Traktor mit Anhänger, grau, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, Gesamtlänge 40, Z 4
Feco Seiltänzer, Alterungsspuren, H 21,5, Originalkarton, Z 2-3
Paya Taxi 863, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 16,5, sonst noch Z 2
Rühl Eselkutsche, Chromlithographie, Uhrwerk inatkt, L 21, Z 3
TCO Feuerwehr 003, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 23,5, Z 3
Limousine, rot, Uhrwerk def., L 17,5, Z 3
Arnold Schnellboot, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, ohne Fahrerfigur, L 26,5, Z 3
TCO Zugmaschine, rot, Uhrwerk intakt, LS/RS, L 17, Z 3
TCO Zugmaschine mit Anhänger, blau, Uhrwerk def., LS/RS, L 32, Z 3
Mettoy Omnibus 820, Guss, creme, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Bub Tankwagen, rot CL, Uhrwerk def., L 19, Z 4
TCO Postbus 930, gelb, ohne Fernsteuerung, Lackschäden, L 34, besch. und NV OK, Z 3
Französische Bodenläufer-Lok 40, Blech, Chromlithographie, mit Federantrieb (hakt), nicht vollständig, L 31, Z 3
481 Los(e)/Seite