481 Los(e)/Seite
3 CKO Fahrzeuge 429, 431 A und 443/40/38, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z
3 CKO Fahrzeuge 429, 431 A und 443/40/38, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 431, 431 A und 433, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 428, 433 und 445 A, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 383, 427 und 434, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 411, 416 und 426, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
4 CKO Fahrzeuge 411, 416, 442 und 446, Friktion, Alterungsspuren, je in OVP, Z 2-3
4 CKO Fahrzeuge 411, 432, 438 und 442, Friktion, Alterungsspuren, je in OVP, Z 2-3
4 CKO Fahrzeuge 398, 425, 437 und 446, Friktion, Alterungsspuren, je in OVP, Z 2-3
4 CKO Fahrzeuge 394, 432, 434 und 442, Friktion, Alterungsspuren, je in OVP, Z 2-3
4 CKO Fahrzeuge 398, 402, 432 und 440, Friktion, Alterungsspuren, je in OVP, Z 2-3
4 CKO Fahrzeuge 402, 403, 438 und 446, Friktion, Alterungsspuren, je in OVP, Z 2-3
Lehmann Schildkröte ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, mit farbigem Kind, Alterungsspuren,
Lehmann Schildkröte ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, mit farbigem Kind, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Lehmann Schildkröte ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, mit Kind, Alterungsspuren, leicht
Lehmann Schildkröte ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, mit Kind, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
2 Lehmann Schildkröten ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, je mit Kind (1 Verbindungsstift
2 Lehmann Schildkröten ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, je mit Kind (1 Verbindungsstift fehlt), Alterungsspuren, sonst Z 2
5 Lehmann Tiere, Blech, Chromlithographie, 1 im OK, Z 2-3
Lehmann Klettermatrose ”Jonny” 914, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, leicht besch.
Lehmann Klettermatrose ”Jonny” 914, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Biller Clown in Rennwagen, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 11,5, Z 2-3
5 Enten, Germany, Blech/Kunststoff, Friktion, Lackschäden, L 16, sonst Z 2
4 Lehmann Blechspielzeuge 910, 942 und 2x 948, Chromlithographie, Alterungsspuren, Z 2
2 Frösche, Chromlithographie, 1 mit Uhrwerk (intakt) und 1 Friktion, L 8 und 12,5, 1 im teilweise
2 Frösche, Chromlithographie, 1 mit Uhrwerk (intakt) und 1 Friktion, L 8 und 12,5, 1 im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 Uhrwerkspielzeuge, Chromlithographie, je teilweise besch. OK, Z 2-3
2 Krokodile, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, mit Kunststofffüßen, L 23, sonst Z 2
Lehman und Rico Tukane, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren
3 Lehmann Spielzeuge 914 und 2x 940, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, je im teilweise
3 Lehmann Spielzeuge 914 und 2x 940, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, sonst Z 2
3 Köhler Katzen mit Ball, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, je im OK,
3 Köhler Katzen mit Ball, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
CKO Ford Taunus, batteriebetrieben, Lackschäden, L 13, sonst noch Z 2-3
FAL Citroen, Italien, Guss, goldfarben, L 15
2 CKO Garagen 397, Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, sonst Z 2
2 Huki Baukästen Electro Go Kart 4/2, wohl je komplett, teilweise besch., in OVP, Z 3
2 Köhler Katzen mit Ball, Blech/Kunststoff, intakt, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
2 Blechfahrzeuge, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, l 7,5, je im OK, Z 2-3
2 Distler Liliput Autos, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 6,2, je im
2 Distler Liliput Autos, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 6,2, je im OK, sonst Z 2
2 Blechfahrzeuge, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 6,5, Z 2-3
Gescha Fahrzeug Elektro Baby 550, Chromlithographie, batteriebetrieben, Alterungsspuren, L 7,
Gescha Fahrzeug Elektro Baby 550, Chromlithographie, batteriebetrieben, Alterungsspuren, L 7, Originalkarton, Z 2
CKO Rennwagen 363, rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 8, Z 2
2 Köhler Katzen mit Ball, Blech/Kunststoff, Alterungsspuren, je im OK, sonst noch Z 2
Lehmann Garage 771, Chromlithographie, Lackschäden, L 16, Z 3
5 Gely Garagen-Bausätze, Blech, je komplett, Alterungs- und Lagerspuren, je im besch. Karton, Z 3
Märklin Rennwagen, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, Originalkarton, Z 3
Märklin Mercedes Rennwagen, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, Originalkarton, Innenverpackung
Märklin Mercedes Rennwagen, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, Originalkarton, Innenverpackung fehlt, Z 3
481 Los(e)/Seite