481 Los(e)/Seite
4 Schopper Überschlagflugzeuge 546, Blech, Chromlithographie, intakt, Z 2-3
5 Schopper Überschlagflugzeuge 546, Blech, Chromlithographie, intakt, Z 2-3
Verkaufskarton mit 6 Schumann Rennwagen, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, L 16, sonst Z 2
3 Schumann Rennwagen, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, L 16, sonst Z 2
Verkaufskarton mit 10 Schumann Polizeiautos, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z 2
Verkaufskarton mit 12 Schumann Feuerwehren, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z 2
Verkaufskarton mit 7 Niedermeier Motorradfahrern, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z
Verkaufskarton mit 7 Niedermeier Motorradfahrern, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z 2
Verkaufskarton mit 10 Schumann Autos, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z 2
Schopper Karussell ”Rund um die Welt” 5230, Blech/Kunststoff, intakt, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Schopper Zwergenkarussell 5150, Blech/Kunststoff, intakt, H 13, leicht besch. OK, Z 2
Schopper Flugzeugspiel 5100, Blech, Chromlithographie, intakt, komplett, Alterungsspuren, H 16,5,
Schopper Flugzeugspiel 5100, Blech, Chromlithographie, intakt, komplett, Alterungsspuren, H 16,5, Originalkarton, Z 2
3 Huki Motorradfahrer, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, L 9,5, Z 2
6 Köhler Hähne, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, Z 2-3
Fischer Express-Lieferwagen 220, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 8, sonst Z 2
Rennwagen ”27”, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 8, Z 2-3
3 Huki Autos 2x 202 und 204, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, Lackschäden, L 9, Z 2-3
Huki Bus, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 9, Z 2-3
4 Ziehspiele, Blech/Kunststoff, je mit Glocke, Lackschäden, L 22,5, Z 2-3
Kehr-Set, Blech, Chromlithographie, Tonnenhöhe 10,5, Alterungsspuren
Göso Badezimmer 567/30, Blech/Kunststoff, L 27,5, besch. OK, Z 3
Geige 927/1208 B, Blech/Holz/Kunststoff, Alterungsspuren, L 49, besch. OK, sonst noch Z 2
Geige 927/208 B, Blech/Holz/Kunststoff, Alterungsspuren, L 37,5, besch. OK, sonst noch Z 2
6 Hummel Figuren, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, H 14,5, je in OVP, Z 2-3
Prottengeier Auto HP-001, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit aussteigendem Fahrer,
Gama Kipp-LKW, Blech/Kunststoff, 1 Radkappe fehlt, Uhrwerk def., L 29, zum Herrichten
Göso Kipp-LKW, Blech, Chromlithographie, Friktion, mit Fahrerfigur, L 32, Z 3
Joustra Bus, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 39, Z 3
2 Nova Straßenwalzen 237, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, L 17,5, Z 3
Joustra Bus 22, Blech, Chromlithographie, teilweise besch., L 38, Z 3
Gama Traktor mit Anhänger, Chromlithographie, batteriebetrieben, Kleinteile NV, LS/RS, Gesamtlänge
Gama Traktor mit Anhänger, Chromlithographie, batteriebetrieben, Kleinteile NV, LS/RS, Gesamtlänge 45, Z 3
Arnold Shell Tank-LKW 678, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, Friktion, teilweise besch., L 43,
Arnold Shell Tank-LKW 678, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, Friktion, teilweise besch., L 43, Z 3
Gama Bagger-LKW, ohne Antrieb, L 30, Z 4
Höfler Cabrio 400, Blech, Chromlithographie, Friktion, mit Fahrerfigur, Scheibe fehlt, L 33,5, Z 3
Strenco Kipp-LKW, Blech/Kunststoff, Friktion, mit Fahrerfigur, L 25, Z 3
Löffelbagger M3MA 19-66, Metall, handlackiert, Alterungsspuren, im besch. und NV OK, Z 3
CKO fahrbarer Baukran 421, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 2-3
Joustra Bus 472, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 39, besch. OK, Z 3
Joustra Flugzeug, Blech, Chromlithographie, Friktion, 1 Rad fehlt, L 32,5, Z 3
Arnold Satellit, mit Fernsteuerung, verdellt, Lackschäden, Z 2-3
Günthermann Flugzeug 2018, Blech, Chromlithographie, Friktion, Alterungsspuren, L 35, Originalkarton, sonst Z 2-3
Joustra Flugzeug 515, Blech/Kunststoff, Friktion, Alterungsspuren, L 34,5, besch. OK, Z 3
Strenco Cape Canaveral 3011, intakt, mit Batteriebeleuchtung, Alterungsspuren, H 27, Originalkarton,
Strenco Cape Canaveral 3011, intakt, mit Batteriebeleuchtung, Alterungsspuren, H 27, Originalkarton, Z 2-3
2 Strenco Cape Canaveral, je intakt, 1 ohne Rakete, Alterungsspuren, H 27,5, Z 3
Arnold Flugzeug ”Flying-Wonder”, Blech, Chromlithographie, mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, L 27,
Arnold Flugzeug ”Flying-Wonder”, Blech, Chromlithographie, mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, L 27, besch. Hangar-OK, Z 3
Ingap Flugzeug 2-15, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung (Abdeckung fehlt), Alterungsspuren, L 50, Z
Ingap Flugzeug 2-15, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung (Abdeckung fehlt), Alterungsspuren, L 50, Z 4
Ares Hubschrauber 4010, Blech, Chromlithographie, Friktion, Alterungsspuren, L 19, besch. OK, Z 3
TCO Schreibmaschine ”Standard” 230, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, L 26, besch. OK, Z 3
2 Klunghändel Sandspiel-Sets, Blech, RS, Schubkarrenlänge 17, je besch. OK, Z 4
481 Los(e)/Seite