126 Los(e)
126 Los(e)/Seite
5 Bing Tischbahn Güterwagen, Chromlithographie, 1 Puffer fehlt, Lackschäden, Z 4
5 Bing Tischbahn Güterwagen, Chromlithographie, mit Puffern, Lackschäden, Z 4
4 Bing Tischbahn Güterwagen, Chromlithographie, mit Puffern, Lackschäden, Z 4
Los 15124
4 Bing Tischbahn Güterwagen, Chromlithographie, 2 papierbeklebt, 2 Puffer besch., Lackschäden, Z 4
Los 15125
3 Bing Tischbahn Güterwagen und 1 Tender, Chromlithographie, ohne Puffer, Lackschäden, Z 4
126 Los(e)/Seite