- Baukästen (41)
- Blechspielzeug (481)
- Dampfmaschinen (66)
- Dampfmodelle (63)
- Eisenbahn Spur 0 alt (674)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (367)
- Eisenbahn Spur 1 alt (197)
- Eisenbahn Spur H0 (693)
- Eisenbahn Spur Z/N (81)
- Eisenbahnfiguren (62)
- Eisenbahnzubehör groß (159)
- Eisenbahnzubehör klein (396)
- Erzgebirge Kleinteile (10)
- Figuren 2. WK (18)
- Figuren und Tiere (25)
- Japan (67)
- Kinderbücher (4)
- Lampen und Signale (96)
- Literatur (57)
- Militärspielzeug (39)
- Modellautos und Wiking (230)
- Motoren (36)
- Penny Toys (8)
- Puppen (13)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (5)
- Puppenstuben (4)
- Puppenzubehör (6)
- Sammlung Tischbahnen (126)
- Schienen u. Ersatzteile (210)
- Schuco (142)
- Spardosen (4)
- Spiele (6)
- Stofftiere (52)
- Trafos (8)
- Transmissionen (10)
- Varia Spielzeug (119)
- Zinn/Blei (4)
4579 Los(e)/Seite
Lehmann Schildkröte ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, mit Kind, Alterungsspuren, leicht
Lehmann Schildkröte ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, mit Kind, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
2 Lehmann Schildkröten ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, je mit Kind (1 Verbindungsstift
2 Lehmann Schildkröten ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, je mit Kind (1 Verbindungsstift fehlt), Alterungsspuren, sonst Z 2
Lehmann Schildkröte ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, mit farbigem Kind, Alterungsspuren,
Lehmann Schildkröte ”Susi” 827/1, Chromlithographie, intakt, mit farbigem Kind, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
5 Lehmann Tiere, Blech, Chromlithographie, 1 im OK, Z 2-3
Lehmann Klettermatrose ”Jonny” 914, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, leicht besch.
Lehmann Klettermatrose ”Jonny” 914, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Biller Clown in Rennwagen, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 11,5, Z 2-3
5 Enten, Germany, Blech/Kunststoff, Friktion, Lackschäden, L 16, sonst Z 2
4 Lehmann Blechspielzeuge 910, 942 und 2x 948, Chromlithographie, Alterungsspuren, Z 2
2 Frösche, Chromlithographie, 1 mit Uhrwerk (intakt) und 1 Friktion, L 8 und 12,5, 1 im teilweise
2 Frösche, Chromlithographie, 1 mit Uhrwerk (intakt) und 1 Friktion, L 8 und 12,5, 1 im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 Uhrwerkspielzeuge, Chromlithographie, je teilweise besch. OK, Z 2-3
2 Krokodile, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, mit Kunststofffüßen, L 23, sonst Z 2
Lehman und Rico Tukane, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren
3 Lehmann Spielzeuge 914 und 2x 940, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, je im teilweise
3 Lehmann Spielzeuge 914 und 2x 940, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, sonst Z 2
3 Köhler Katzen mit Ball, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, je im OK,
3 Köhler Katzen mit Ball, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
CKO Ford Taunus, batteriebetrieben, Lackschäden, L 13, sonst noch Z 2-3
FAL Citroen, Italien, Guss, goldfarben, L 15
2 CKO Garagen 397, Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, sonst Z 2
2 Huki Baukästen Electro Go Kart 4/2, wohl je komplett, teilweise besch., in OVP, Z 3
2 Köhler Katzen mit Ball, Blech/Kunststoff, intakt, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
2 Blechfahrzeuge, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, l 7,5, je im OK, Z 2-3
2 Distler Liliput Autos, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 6,2, je im
2 Distler Liliput Autos, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 6,2, je im OK, sonst Z 2
2 Blechfahrzeuge, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 6,5, Z 2-3
Gescha Fahrzeug Elektro Baby 550, Chromlithographie, batteriebetrieben, Alterungsspuren, L 7,
Gescha Fahrzeug Elektro Baby 550, Chromlithographie, batteriebetrieben, Alterungsspuren, L 7, Originalkarton, Z 2
CKO Rennwagen 363, rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 8, Z 2
2 Köhler Katzen mit Ball, Blech/Kunststoff, Alterungsspuren, je im OK, sonst noch Z 2
Lehmann Garage 771, Chromlithographie, Lackschäden, L 16, Z 3
5 Gely Garagen-Bausätze, Blech, je komplett, Alterungs- und Lagerspuren, je im besch. Karton, Z 3
Märklin Rennwagen, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, Originalkarton, Z 3
Märklin Mercedes Rennwagen, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, Originalkarton, Innenverpackung
Märklin Mercedes Rennwagen, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, Originalkarton, Innenverpackung fehlt, Z 3
4 Schopper Überschlagflugzeuge 546, Blech, Chromlithographie, intakt, Z 2-3
5 Schopper Überschlagflugzeuge 546, Blech, Chromlithographie, intakt, Z 2-3
Verkaufskarton mit 6 Schumann Rennwagen, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, L 16, sonst Z 2
3 Schumann Rennwagen, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, L 16, sonst Z 2
Verkaufskarton mit 10 Schumann Polizeiautos, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z 2
Verkaufskarton mit 12 Schumann Feuerwehren, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z 2
Verkaufskarton mit 7 Niedermeier Motorradfahrern, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z
Verkaufskarton mit 7 Niedermeier Motorradfahrern, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z 2
Verkaufskarton mit 10 Schumann Autos, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, sonst Z 2
Schopper Karussell ”Rund um die Welt” 5230, Blech/Kunststoff, intakt, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Schopper Zwergenkarussell 5150, Blech/Kunststoff, intakt, H 13, leicht besch. OK, Z 2
Schopper Flugzeugspiel 5100, Blech, Chromlithographie, intakt, komplett, Alterungsspuren, H 16,5,
Schopper Flugzeugspiel 5100, Blech, Chromlithographie, intakt, komplett, Alterungsspuren, H 16,5, Originalkarton, Z 2
4579 Los(e)/Seite