674 Los(e)/Seite
3 Märklin Wagen 1891/1892, S 0, Chromlithographie, L 11,5, Z 4
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST und 2 STH, Lackschäden und
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST und 2 STH, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin gedeckter Güterwagen 1791, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 2 ST, Lackschäden und
Märklin gedeckter Güterwagen 1791, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 2 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, sonst noch Z 2
4 versch. Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
Bing Langholzwagen, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 20, Z 3
Märklin Personenwagen 1751, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, Lackschäden, L 24,5,
Märklin Personenwagen 1751, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, Lackschäden, L 24,5, Z 3
2 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, L 22, Z 4
2 Bing Personenwagen, S 0, Chromlithographie, L 22, Z 4
2 Bing Personenwagen, S 0, grün, Chromlithographie, mit Gussrädern, L 22, Z 4
2 Bing Wagen, S 0, umlackiert, L 16,5 und 21,5, Z 4
2 Märklin Mitropa Wagen 1886, S 0, Chromlithographie, L 21,5, Z 4
2 Märklin Wagen, S 0, Chromlithographie, L 21,5, Z 4
3 amerik. Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
Fleischmann 1-C-1 Dampflok ”99 221”, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen,
Fleischmann 1-C-1 Dampflok ”99 221”, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden, Z 3
Hornby 2-B-1 Tenderlok 2221 GWR, S 0, elektr.. grün, verändert, Z 4
Distler Krokodil, S 0, elektr., grün, nicht vollständig, Z 3
Bub E-Lok, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, nicht vollständig, Z 3
Bing E-Lok, S 0, elektr., rotbraun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z 3
Bub Triebwagen, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
Märklin Mitropa Schlafwagen 1843, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, nicht vollständig, Lackschäden, L 29,5, Z 3
Bing Mitropa Schlafwagen, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern,
Bing Mitropa Schlafwagen, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern, Lackschäden, L 22,5, sonst noch Z 2-3
Bing Plattformwagen, S 0, Chromlithographie, mit Blechlimousine, Lackschäden, L 19, Z 3
2 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 22, Z 4
2 Bing Personenwagen, S 0, rotbraun CL, mit Innenbeleuchtungen und Gussrädern, L 22, Z 4
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 22, Z 4
2 Kraus/Fandor Wagen, S 0, Chromlithographie, L 21 und 22, Z 4
Bing Gepäckwagen 10/570, S 0, Chromlithographie, mit Beleuchtung, L 22, besch. OK, Z 3
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 STH, Lackschäden und
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 STH, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
3 Bub Personenwagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, 1 Kupplung fehlt, L 14, Z 3
2 Hornby Pullmanwagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 12,5, Z 3
2 Märklin Wagen, S 0, CL und ÜL, L 21,5, Z 4
2 Bing engl. Personenwagen, S 0, uralt, Chromlithographie, L 12,5, Z 4
Hag Personenwagen, S 0, grün, 3. Klasse, Lackschäden, L 32,5, Z 3
Hag Personenwagen, S 0, grün, 3. Klasse, Lackschäden, Fixkupplungen, L 32,5, Z 3
Hag Speisewagen, S 0, grün, Lackschäden, Fixkupplungen, L 32,5, Z 3
Hag Gepäckwagen, S 0, grün, Lackschäden, Fixkupplungen, L 32,5, Z 3
Buco Personenwagen 8625, S 0, grün, Lackschäden, L 28,5, Z 3
Buco Speisewagen 8624, S 0, rot, Lackschäden, L 28,5, im OK 8623, Z 3
JEP Kranwagen, S 0, Chromlithographie, nicht vollständig, L 24, Z 3
2 Wagenkasten, S 0, Messing, L 34
4 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
Doll Gepäckwagen 5563, S 0, Chromlithographie, mit 4 ST und Fixkupplungen, L 21, Z 3
Bing engl. Abteilwagen GWR, S 0, Chromlithographie, mit 8 AT, L 24,5, Z 4
2 Carette Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 15,5, Z 4
Märklin engl. Personenwagen 2873 LNWR, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 19,5, Z 3
Märklin engl. Gepäckwagen 2874 LNWR, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 19,5, Z 3
2 Hornby Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 16, Z 4
4 versch. Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 4
674 Los(e)/Seite