674 Los(e)/Seite
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 4
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
Märklin Rungenwagen, S 0, uralt, handlackiert, Lackschäden, L 15, Z 4
2 Bing Kohlewagen, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 11, Z 3
Bing Münchner Kindl Bierwagen, S 0, uralt, Chromlithographie, mit 2 ST, Lackschäden, L 16,5, Z 3
4 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 4
4 Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 4
3 Bing Wagen, S 0, uralt, Chromlithographie, Lackschäden, Z 4
Bing Schlafwagen, S 0, uralt, Chromlithographie, nicht vollständig, L 15, Z 4
5 versch. Kraus/Fandor Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
4 versch. Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
4 versch. Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
4 versch. Güterwagen, S 0, Z 4
4 Hornby Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, im teilweise besch. OK, Z 2-3
Hornby 2-B-1 Dampflok ”Flying Scotsman” 4472 LNER, S 0, elektr., grün, mit Tender und 1 el. bel.
Bub Personenwagen, S 0, Chromlithographie, verbogen, L 30, Z 4
Bub int. Speisewagen, S 0, rot, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Dach teilweise rest., Lackschäden,
Bub int. Speisewagen, S 0, rot, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Dach teilweise rest., Lackschäden, L 33,5, Z 3
Märklin schweizer Personenwagen 1841 G, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, 4 AT, 4
4 Bub engl. Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 13,5, Z 3
3 Lionel Wagen, S 0, blau, 1 mit Fixkupplungen, Lackschäden, L 28,5, Z 3
3 Lionel Wagen, S 0, braun, Lackschäden, L 25,5, Z 4
7 Marx Wagen, S 0, Chromlithographie, nicht vollständig, L 18,5, Z 4
5 versch. Marx Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
3 HWN Wagen, S 0, Chromlithographie, L 19, Z 4
Märklin Braunkohlestaubwagen 1775, S 0, handlackiert, mit BRH, 1 Verschluss mit Aufsatz fehlt, L
Märklin Braunkohlestaubwagen 1775, S 0, handlackiert, mit BRH, 1 Verschluss mit Aufsatz fehlt, L 18,5, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1761 und 1764, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 16,5, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1771 und 1791, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 18,5, Z 3
4 Niederbordwagen, S 0, Chromlithographie, L 16, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1772 und 1796, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 18,5 und 18, Z 3
2 Märklin Hochbordwagen 1765, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 16,5, Z 4
Märklin Bananenwagen 1792, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 2 ST, Lackschäden teilweise ausgebessert, L 18,5, Z 3
Grossmann Bananenwagen 1862, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden, L 24,5, sonst
Grossmann Bananenwagen 1862, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden, L 24,5, sonst noch Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 24,5, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1851 und 1852, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 24,5, Z 3
Märklin Planewagen 1853, S 0, Chromlithographie, mit mit BRH, Lackschäden, L 24,5, Z 3
Ungarischer Shell Kesselwagen 51411, S 0, handlackiert, mit BRH, Achslagerblenden NV, L 25, Z 3
Hehr Leuna Kesselwagen 1854, S 0, handlackiert, mit BRH, 1 Geländerstück fehlt, Lackschäden, L 24,
Hehr Leuna Kesselwagen 1854, S 0, handlackiert, mit BRH, 1 Geländerstück fehlt, Lackschäden, L 24, sonst Z 2-3
Bing Plattformwagen, S 0, Chromlithographie, beladen mit 2 Kanonen, Lackschäden, L 17,5, Z 4
Bing Plattformwagen, S 0, Chromlithographie, beladen mit Panzer, nicht vollständig, L 16,5, Z 3
Märklin Shell Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Märklin Aral Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Märklin Leuna Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, L 18,5, Z 4
Märklin Standard Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden teilweise ausgebessert,
Märklin Standard Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 18,5, Z 3
Märklin Shell Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, L 18,5, Z 4
Märklin Braunkohlestaubwagen 1775, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 STH, Lackschäden, L 16,
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 STH, Lackschäden, L 16,5, Z 3
Märklin Seefischewagen 1794, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 2 STH, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Märklin Kühlwagen 1793, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 2 STH, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Märklin Bananenwagen 1792, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 2 STH, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Märklin Fasswagen 1776, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Ungarischer Fasswagen, S 0, handlackiert, mit Holzfässern, Lackschäden, L 18,5, Z 3
2 Kraus/Fandor Kippwagen, S 0, Chromlithographie, L 17,5, Z 3
Bub Militär-Plattformwagen, S 0, handlackiert, beladen mit LKW, L 13, Z 4
3 Kraus/Fandor Kesselwagen, S 0, Chromlithographie, L 13,5, Z 3
2 Lionel Güterwagen, S 0, Lackschäden, Z 3
4 Kraus/Fandor Kesselwagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 13,5, Z 3
2 Kraus/Fandor Güterwagen, S 0, HL und CL, Lackschäden, L 17,5, Z 3
6 Kraus/Fandor Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
5 Kraus/Fandor Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
674 Los(e)/Seite