481 Los(e)/Seite
Lehmann Schildkröte Susi 827/1 s., Blech, Chromlithographie, intakt, L 12, Lackschäden, Originalkarton, Z 2
H & K Tanzbär 553, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 11,5, im teilweise besch. OK,
H & K Tanzbär 553, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 11,5, im teilweise besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
B & S Elefant Jumbo 100, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 11, Z 2-3 ...[more]
B & S Elefant Rumba, Blech, Chromlithographie, intakt, mit Reiter und Schirm, Lackschäden, L 11, Z
B & S Elefant Rumba, Blech, Chromlithographie, intakt, mit Reiter und Schirm, Lackschäden, L 11, Z 2-3 ...[more]
B & S Esel 180, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 13,5, im teilweise bech. OK,
B & S Esel 180, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 13,5, im teilweise bech. OK, sonst Z 2 ...[more]
Gely Ente 191, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 17,5, Z 2-3
Köhler Katze mit Ball, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 10,5, Originalkarton, Z 1-2
Köhler Katze mit Globus, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 9,5, Z 2-3
Köhler Hund mit Ball, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 10,5, Z 2-3
B & S Schneckenpost 520, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 12, leicht
B & S Schneckenpost 520, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 12, leicht besch. OK, Z 2 ...[more]
Lehmann tanzendes Schwein 500, Blech, handlackiert, Uhrwerk intakt, Lackschäden teilweise ausgeb.,
Lehmann tanzendes Schwein 500, Blech, handlackiert, Uhrwerk intakt, Lackschäden teilweise ausgeb., gealterter Lack, L 14,5, Z 2-3
Voit Purzelbär, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 11, im teilweise besch. OK, sonst Z
Voit Purzelbär, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 11, im teilweise besch. OK, sonst Z 2
G & K Gans, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 12, Z 2 ...[more]
Köhler Hahn mit 2 Küken ”Puttli” 348, Blech, Chromlithographie, je intakt, Lackschäden, L 7 und 5,
Köhler Hahn mit 2 Küken ”Puttli” 348, Blech, Chromlithographie, je intakt, Lackschäden, L 7 und 5, Originalkarton, Z 2
Köhler Wackelente, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 9, Z 2-3
Köhler Schwimmente, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 9, Z 2-3
Köhler Singvogel, Blech, gelb, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 9, Z 2-3
Köhler Wackelente, Blech, Chromlithographie, intakt, L 7, Z 2-3
Köhler Pickvogel, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 10, Z 2-3
Köhler Pickvogel, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 7, Z 2-3
Köhler Küken, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 5,5, Z 2-3
Köhler Hase, Blech, braun, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 8, Z 2-3
Köhler Osterhase, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, H 9, Z 2-3
Köhler Känguru, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, H 9,5, Z 2-3
Köhler Foxterrier, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 9, Z 2-3
Köhler rasender Waldi, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 13,5, Z 2-3
Köhler Hund mit Stock, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, H 7, Z 2-3
Köhler Hund mit Stock, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, H 5,5, Z 2-3
Köhler Hund mit Stock, Blech, Chromlithographie, intakt, mit wackelnden Ohren, Lackschäden, H 5,5, Z
Köhler Hund mit Stock, Blech, Chromlithographie, intakt, mit wackelnden Ohren, Lackschäden, H 5,5, Z 2-3
Niedermeier streitende Hunde, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 25,5, Z 2-3
Köhler Frosch, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 6, Z 2-3
Köhler Frosch, Blech, Chromlithographie, intakt, mit Glasaugen, Lackschäden, L 4,5, Z 2-3
Piko Frosch 651, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 8,5, Z 2-3
Piko Frosch 651, Blech, Chromlithographie, intakt, ohne Firmenaufschrift, Lackschäden, L 8,5, Z 2-3
Köhler Hahn, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 9, Z 2-3
Uhrwerkfigur ”Flottchen - Der Ausreisser!”, filzbezogen, intakt, Alterungsspuren, L 7,5, Originalkarton, Z 2-3
Uhrwerkfigur ”Flottchen - Der Ausreisser!”, filzbezogen, intakt, Alterungsspuren, L 7,5, Z 2-3
Lehmann Gnom Kugelkreisel 855, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, H 7,5, Z 2-3
Lehmann Schildkröte Susi-Baby 902, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 6,
Lehmann Schildkröte Susi-Baby 902, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 6,5, Z 2-3
Lehmann Käfer Luna 913, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 6, Z 2
Lehmann Maus Zick-Zack 945, Kunststoff, L 6,5
Lehmann Maus iHi 935, Kunststoff, Friktion, L 6,5
Lehmann Igel Nunu 937, Kunststoff, Friktion, L 6,5, OK
Konv. mit versch. Uhrwerkschlüsseln, darunter Arnold
Entenfamilie, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 30, Z 2-3
Distler Repro-OK für Electromatic 7500 FS
3 Märklin-Repro OKs für Baukastenfahrzeuge 1104 P und 2x 1109 M
Echo Flugzeug 3223, Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungsspuren, L 31,5, Originalkarton, Z 2-3
Bing Limousinen-Fragment, grün/schwarz, L 25,5
Bing Kriegsschiff, handlackiert, Uhrwerk def., nicht vollständig, L 42,5, zum Herrichten
Lehmann Limousine Ito 679, Blech, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Federwerk hakt, nicht
Lehmann Limousine Ito 679, Blech, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Federwerk hakt, nicht vollständig, L 17,5, zum Herrichten
Motorrad mit Beiwagen, handlackiert, Uhrwerk def., L 15,5, als Ersatzteil
Konv. Ersatzteile für Prämeta Fahrzeuge
Konv. Ersatzteile für Motorradfahrer, darunter TCO, Schuco, etc.
481 Los(e)/Seite