481 Los(e)/Seite
Technofix Tunnelbahn 284, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 2x 2-teiligen Triebwagen,
Technofix Tunnelbahn 284, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 2x 2-teiligen Triebwagen, L 50,5, besch. und NV OK-Deckel, Z 4
Arnold Feuerwehrauto, rot, Friktion, Lackschäden, L 25, Z 3
Kipp-Anhänger ”automatic”, Blech, intakt, Alterungsspuren, L mit Deichsel 33,5, Z 3
Gama Kipp-Anhänger, Blech, mit Handkurbel, Alterungsspuren, L mit Deichsel 28,5, Z 3
Traktor mit Anhänger, Blech, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, L 30, Z 3
Strenco Kranwagen, Blech/Kunststoff, mit Wanne, ohne Antrieb, L 24,5, Z 3
Raba Sattelzug, Blech, ohne Antrieb, L 35,5, Z 3
Gescha Traktor mit Anhänger, Uhrwerk intakt, Blech, Alterungsspuren, L 4, Z 3
Traktor mit Anhänger, Blech, ohne Antrieb, nicht vollständig, L 37, Z 3
Chassis mit Fernsteuerung, Germany, elektr. beleuchtet, RS, L 25, Z 4
Göso Kipp-LKW, Blech, Chromlithographie, Friktion, mit Fahrerfigur, L 33, Z 3
Gama Kupp-LKW, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 30, Z 3
Gama Kipp-LKW, Blech, Friktion, L 26, Z 4
Joustra Rennwagen, Blech, Chromlithographie, Friktion, mit Fahrerfigur, Scheibe fehlt, L 28, Z 3
7 Lehmann Schildkröten 902 und Klettermatrose ”Jonny” 914, Alterungsspuren, Z 2-3
12 Lehmann Schnecken 915 und Klettermatrose ”Jonny” 914, Alterungsspuren, Z 2-3
9 Lehmann Käfer 901 und Klettermatrose ”Jonny” 914, Alterungsspuren, Z 2-3
Gama Weltraumpanzer 9939, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung und 1 Fahrzeug (Uhrwerk intakt), 1
Gama Weltraumpanzer 9939, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung und 1 Fahrzeug (Uhrwerk intakt), 1 Scheinwerfer fehlt, L 20, Z 3
Gescha Raupenschlepper ”Imperator” 750, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, mit Fahrerfigur,
Gescha Raupenschlepper ”Imperator” 750, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, mit Fahrerfigur, Alterungsspuren, L 23, Originalkarton, sonst Z 2-3
2 Blechfahrzeuge, 1 mit Friktion, L 19,5 und 22, Z 3
Fischer Kipp-LKW 346, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 16,5, sonst noch Z 2-3
TCO Unimog, Uhrwerk intakt, nicht vollständig, L 17,5, Z 3
3 Hubschrauber, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 12,5 bis 19, Z 3
Huki Flugzeug 555, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 15,5, Z 3
Gama Weltraumpanzer 9939, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung und 1 Fahrzeug (Uhrwerk inatkt), im
Gama Weltraumpanzer 9939, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung und 1 Fahrzeug (Uhrwerk inatkt), im Karton, L 20, Z 3
Gescha Raupenschlepper, Blech, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, Alterungsspuren, L 18, Z 3
Günthermann Raketenwerfer 900, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, Raketen fehlen, L 17, Z 3
3 Huki Fahrzeuge, Alterungsspuren, 1 falschem OK, Z 3
Limousine, Germany, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 15,5, Z 3
4 Huxi Fahrzeuge, Friktion, Z 3
4 Huki Fahrzeuge, Friktion, Z 3
Gama Abschlepp-LKW 244, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 29, Originalkarton, Z
Gama Abschlepp-LKW 244, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 29, Originalkarton, Z 3
Huki Electro Mercedes Cabrio 5/11, rot, Alterungsspuren, L 23, Z 3
Joustra Porsche 928, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung, L 27, Z 3
Huki Electro Polizei Mercedes 5-16, mit Fernsteuerung, L 25,5, Z 4
Huki Polizei Mercedes 5-23, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 25,5, Z 3
Gama BMW 4700, Kunststoff/Blech, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 21,5, leicht besch. OK, Z 2-3
Gama Opel 4646, Kunststoff/Blech, Friktion, Alterungsspuren, Aufkleber am Dach, L 20,5, leicht
Gama Opel 4646, Kunststoff/Blech, Friktion, Alterungsspuren, Aufkleber am Dach, L 20,5, leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Gama Electric Opel 4648, Kunststoff/Blech, Alterungsspuren, L 21, leicht besch. OK, sonst noch Z 2-
Gama Electric Opel 4648, Kunststoff/Blech, Alterungsspuren, L 21, leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Huki Electro Mercedes Cabrio 5/11, rot, mit Fahrerfigur, Lenkrad besch., L 23, teilweise besch.
Huki Electro Mercedes Cabrio 5/11, rot, mit Fahrerfigur, Lenkrad besch., L 23, teilweise besch. OK, sonst Z 2-3
Huki Electric ADAC Straßenwacht 5/24, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, L 23,
Huki Electric ADAC Straßenwacht 5/24, Blech/Kunststoff, mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, L 23, Originalkarton, Z 3
Huki Porsche Targa 5273, Friktion, Alterungsspuren, L 21,5, Originalkarton, Z 3
Huki Polizei Porsche 5263, Friktion, L 21,5, Originalkarton, Z 3
Huki Rallye Porsche 5250, Friktion, L 21,5, Originalkarton, Z 3
Huki Electro Mercedes Cabrio 5/11, rot, mit Fahrerfigur, Batteriedeckel fehlt, L 23, teilweise
Huki Electro Mercedes Cabrio 5/11, rot, mit Fahrerfigur, Batteriedeckel fehlt, L 23, teilweise besch. OK, sonst Z 2-3
Huko Mercedes 5/21, Friktion, Alterungsspuren, L 26, Originalkarton, Z 3
5 Gama Packungen 017, 018, 4225, 9405 und 94093, Alterungsspuren, je besch. OK, Z 3
Huki Electro Mercedes Cabrio 511/E, rot, mit Fahrerfigur und Fernsteuerung, L 23, teilweise besch.
Huki Electro Mercedes Cabrio 511/E, rot, mit Fahrerfigur und Fernsteuerung, L 23, teilweise besch. OK, Z 3
Huki Mercedes Cabrio 5/21, Friktion, Alterungsspuren, L 26, Originalkarton, Z 3
Huki Electro Mercedes Cabrio 5/11, rot, Lenkrad und Frontscheibe besch., Batteriedeckel fehlt, L 23,
Huki Electro Mercedes Cabrio 5/11, rot, Lenkrad und Frontscheibe besch., Batteriedeckel fehlt, L 23, teilweise besch. OK, Z 3
TCO Electro Schnellboot 826, Blech/Kunststoff, mit Fahrerfigur und Fernsteuerung, Scheibe fehlt,
Boot ME 079, Blech, batteriebetrieben, nicht vollständig, L 29,5, Z 3
MS Tele-Slalom Rennboot 7715, batteriebetrieben, mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, OVP, Z 2
3 MS Kerzenboote 7708, Blech, Chromlithographie, Alterungsspuren, L 15, je im OK, Z 3
6 Lehmann Flugkörper 922, 923, 925, 931 und 2x 932, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
Gama Tankstelle 858, Blech/Kunststoff, Alterungsspuren, L 29, besch. OK, Z 3
Arnold Replika Dampfer, Blech, Uhrwerk intakt, nicht vollständig, teilweise lose, L 33, Z 3
481 Los(e)/Seite