674 Los(e)/Seite
Märklin Mitropa Speisewagen 1886, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 20, Z 3
3 Märklin Güterwagen, S 0, handlackiert, Z 4
JEP E-Lok 711, S 0, elektr., grün, Guss, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z 3
Märklin E-Lok RS 12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter
Märklin E-Lok RS 12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3
Marx Diesellok mit Ergänzung ”62 B & O”, S 0, elektr., Blech, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
Marx Diesellok mit Ergänzung ”62 B & O”, S 0, elektr., Blech, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3 ...[more]
Lionel E-Lok 253, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z 3
Fleischmann E-Lok 335, S 0, elektr., grün, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3
Lionel 1-B-1 Dampflok 1688, S 0, elektr., grau, mit Tender, Lackschäden, Z 3
Kraus/Fandor Zug, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit Lok, Tender und 2 Wagen, LS/RS,
Kraus/Fandor Zug, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit Lok, Tender und 2 Wagen, LS/RS, Wagenlänge 15,5, Z 4
Doll E-Lok, S 0, elektr., mit 2 el. bel. Stirnlampen, Wagenkasten rest., Kleinteile teilweise NV,
Doll E-Lok, S 0, elektr., mit 2 el. bel. Stirnlampen, Wagenkasten rest., Kleinteile teilweise NV, Lötspuren, Lackschäden, Z 4
Lionel Triebwagen 1700, S 0, elektr., 4-teilig, rot/silber, Alterungsspuren, je in teilweise
Lionel Triebwagen 1700, S 0, elektr., 4-teilig, rot/silber, Alterungsspuren, je in teilweise besch. und NV OK, Z 3
Marx Diesellok mit Ergänzung ”6000 SP”, S 0, elektr., rot/silber, Z 4
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Z 4
Bing B-Dampflok, S 0, uralt, Starkstrom, schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Z 4
Bing B-Dampflok 3015, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und
Bing B-Dampflok 3015, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter Lack, sonst noch Z 2-3
Märklin B-Dampflok 990, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, Z 4
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, Lackschäden teilweise ausgebessert, Z 3
Bing 2-B Dampflok, S 0, elektr., mit Tender, ÜL und ergänzt, Z 4
Märklin B-Dampflok 990, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, teilweise nachlackiert, Lackschäden, Z 3
Kraus/Fandor B-Dampflok 555, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden, Z 3
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, Z 4
Franz. 2-C-1 Dampflok ”PLM 231 G 280”, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, schwarz, mit Tender und 2 el.
Franz. 2-C-1 Dampflok ”PLM 231 G 280”, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden, Z 3
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, Schwachstrom, schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z 3
Bub B-Dampflok 1981, S 0, elektr., blaugrau/schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, Z 4
Bing B-Dampflok 3015, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3
4 Ives Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 22,5, Z 3
2 amerik.Wagen, S 0, grün, Lackschäden, L 21, Z 4
4 versch. Kraus/Fandor Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
4 Kraus/Fandor Kesselwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
4 versch. Kraus/Fandor Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
Distler Zugpackung, S 0, elektr., Chromlithographie, mit Dampflok, Tender, 4 Wagen und Trafo,
Distler Zugpackung, S 0, elektr., Chromlithographie, mit Dampflok, Tender, 4 Wagen und Trafo, Lackschäden, besch. OK, Z 3
4 Kraus/Fandor Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
5 Bub Personenwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
3 Bub Personenwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
4 Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
6 Bub Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
Märklin offener Güterwagen 1951, S 0, oliv HL, 2x 2 LTH, 1 Tür nachlackiert, Lackschäden, L 21,5,
Märklin offener Güterwagen 1951, S 0, oliv HL, 2x 2 LTH, 1 Tür nachlackiert, Lackschäden, L 21,5, Z 3
2 Märklin Personenwagen, S 0, uralt, ÜL, L 9,5
Märklin Personenwagen, S 0, uralt, ÜL, L 12
4 Märklin Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
5 Distler Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
4 Hornby/JEP Wagen, S 0, 1 im OK, Z 4
2 Distler Straßenbahnen, S 0, Uhrwerke intakt, Chromlithographie, je 2-teilig, Z 4
CR 2-A Dampflok 206, S 0, uralt, Uhrwerk intakt, dazu Personenwagen, Chromlithographie, Wagenlänge
CR 2-A Dampflok 206, S 0, uralt, Uhrwerk intakt, dazu Personenwagen, Chromlithographie, Wagenlänge 14,5, Z 4
Bing Zisternenwagen, S 0, uralt, handlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter
Bing Zisternenwagen, S 0, uralt, handlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 11, Z 3
2 Bing Güterwagen, S 0, Chromlithographie, nicht vollständig, Lackschäden, L 14, Z 3
Bing engl. gedeckter Güterwagen, S 0, uralt, Chromlithographie, Lackschäden, L 11,5, Z 3
4 Bing Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
3 versch. Bing Wagen, S 0, Z 4
3 versch. Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, je mit Gussrädern, Z 4
2 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, je mit Gussrädern, Z 4
Bub Triebwagen, S 0, Uhrwerk intakt, creme/rot, dazu Personenwagen, nicht vollständig, Lackschäden, Wagenlänge 17,5, Z 3
4 Fleischmann Wagen, S 0, Lackschäden, Z 3
674 Los(e)/Seite