196 Los(e)/Seite
Märklin Schild “Geleise...“ 2349, HL, LS, H 12,5, Z 2
Märklin Drehkran 2590, HL, mit Kurbel, Kette und Kugelhaken, LS und gealterter Lack, H 13, sonst Z
Märklin Drehkran 2590, HL, mit Kurbel, Kette und Kugelhaken, LS und gealterter Lack, H 13, sonst Z 2
Märklin Drehkran 2581, uralt, HL, mit Kurbel, Kette und Kugelhaken, LS und gealterter Lack, H 18,
Märklin Drehkran 2581, uralt, HL, mit Kurbel, Kette und Kugelhaken, LS und gealterter Lack, H 18, Z 2-3
Märklin Motorenhaus 13295 M, elektr., HL, LS und gealterter Lack, L 16, Z 2-3
11 Märklin Nummernschilder, HL, Nr. 8 fehlt, LS, H 3, Z 2-3
Märklin Prellbock 2204, S 1, HL, LS und gealterter Lack, L 13,5, Z 2-3
Märklin Richtungsanzeiger 2647, HL, mit 4 Richtungsschildern, LS und gealterter Lack, H 16,5, Z 2-3
Märklin Kontrollhäuschen 2631, uralt, HL, mit 2 Drehkreuzen, Sockel rest., Säulen nachlackiert, LS
Märklin Kontrollhäuschen 2631, uralt, HL, mit 2 Drehkreuzen, Sockel rest., Säulen nachlackiert, LS und gealterter Lack, L 17,5, Z 3
Märklin Bahnsteig-Restaurationswagen, HL, mit Deckel, LS, L 11, Z 2-3
Märklin Bahnsteig-Zeitungswagen 2628, HL, LS, L 11, Z 2-3
2 Märklin Schaltplatten 13722, HL, je im OK, Z 2-3
Märklin Warnschild “Halt“ 2348, uralt, HL, LS, H 16, Z 2-3
13 Märklin Milchkannen 2735, S 0, H 3, Z 2-3
7 Märklin Milchkannen 2735, S 1, H 5, Z 2-3
Märklin Sackkarre 2693, HL, mit Sack, LS, H 10, Z 3
2 Märklin A/E-Schilder 2345, HL, LS und gealterter Lack, H 12, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin elektr. Weichenlaternen-Garnitur 13488 GN, S 1, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Richtungsanzeiger, HL, mit 8 Richtungsschildern, LS und gealterter Lack, H 16,5, Z 2-3
Märklin Warnschild “Halt“ 2348, uralt, HL, LS und gealterter Lack, H 16,5, Z 2-3
Märklin Erbskanone, S 0, Mimikry, HL, als Ladegut, L 8,5, Z 2
Märklin Flak, S 0, Mimikry, HL, als Ladegut, Verschluss fehlt, LS, H 7, sonst Z 2
Märklin Kanone, S 1, Mimikry, HL, als Ladegut, LS, L 12, Z 2
Märklin Benzinpumpe 12361, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 15, Z 2-3
Märklin Läutewerk 13596, elektr., HL, LS, H 10, Z 2
Märklin Richtungsanzeiger 2644 B, elektr., HL, LS, H 14, im leicht besch. OK, Z 2
4 Märklin rote Benzinfässer 2736, HL, LS, H 4,2, Z 2-3
4 Märklin Benzinfässer 2736, HL, LS, H 4,2, Z 2-3
5 Märklin Benzinfässer 2736, HL, 1 mit Fremdbohrung, LS, H 4,2, Z 2-3
Märklin Benzinfass-Garnitur 2736 G, HL, mit 5 Fässern und Zange, LS, H 4,2, im leicht besch. OK,
Märklin Benzinfass-Garnitur 2736 G, HL, mit 5 Fässern und Zange, LS, H 4,2, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Viehrampe 2695/1, HL, LS und Alterungsspuren, L 15, sonst noch Z 2
Märklin Viehrampe 2695/2, HL, LS und gealterter Lack, L 21, Z 2-3
Märklin Sackkarre 2693, HL, mit Sack, LS, H 12, sonst noch Z 2
2 Märklin Zahnschienen-Träger 1061 TS, S 1, HL, LS/RS, H 16, Z 3
2 Märklin Zahnschienen-Träger 1061 TG, S 1, HL, LS und gealterter Lack, H 23,5, Z 2-3
3 Märklin Zahnschienen-Träger 1061 TG, S 1, HL, LS und gealterter Lack, tw verändert und nachlackiert, H 23,5, Z 2-3
2 Märklin Stellplatten 13722, HL, LS, im Karton, Z 2-3
Märklin Fahrkartenschrank 2659, uralt, HL, mit 10 Fächern, meist nachlackiert, H 19,5, Z 3
Märklin Blinklicht 13458, elektr., HL, mit 2 Fremdbohrungen, LS, H 12,5, Z 2-3
Märklin Schaffnergarnitur, HL, mit Zange, 2 Kellen und Handlaterne (Batterieabdeckung fehlt),
Märklin Schaffnergarnitur, HL, mit Zange, 2 Kellen und Handlaterne (Batterieabdeckung fehlt), Kellenhöhen 20,5 und 31, sonst Z 2-3
Märklin Befehlsstab 2286 B, HL, mit Batteriebeleuchtung, LS, L 33, sonst noch Z 2
2 Märklin Telegraphenmasten 2401, HL, LS, H 24, Z 2-3
4 Märklin Telegraphenmasten 2402, HL, LS, H 25, dazu 1 OK, Z 2-3
4 Märklin Telegraphenmasten 2402, HL, LS, H 25, Z 2-3
3 Märklin Telegraphenmasten 2401, uralt, HL, 1 nachlackiert, LS, H 26,5, sonst noch Z 2-3
3 Märklin Telegraphenmasten 2401, uralt, HL, LS, H 26,5, Z 2-3
Märklin Treppenaufgang für Bahnhof 2032, HL, LS und gealterter Lack, L 19,5, Z 2
Märklin Läutewerk 13596, elektr., HL, LS, H 10, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin OK mit 10 Kabelhaltern 13622 G, S 0, Alterungsspuren, OK tw besch., Z 2-3
3 Märklin Benzinfässer 2736, HL, LS, H 4,2, Z 2-3
Märklin Drehkran 2581, uralt, HL, mit Kurbel, Kette und Kugelhaken, LS und gealterter Lack, H 18,5, sonst noch Z 2
Märklin Elektrokarre mit Anhänger 2682, HL, mit Fahrerfigur und 4 Milchkannen, Kupplung besch., LS
Märklin Elektrokarre mit Anhänger 2682, HL, mit Fahrerfigur und 4 Milchkannen, Kupplung besch., LS und gealterter Lack, L 14, sonst noch Z 2-3
Märklin Elektrokarre 2682, HL, mit besch. Fahrerfigur und 2 Milchkannen, LS, Kupplung fehlt, L 7,
Märklin Elektrokarre 2682, HL, mit besch. Fahrerfigur und 2 Milchkannen, LS, Kupplung fehlt, L 7,5, Z 3
196 Los(e)/Seite