213 Los(e)/Seite
Märklin Scheinwerferwagen 1959, Spur 1, Mimikry, HL, NV, LS, L 24, Z 3
Bing int. Schlafwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und gealterter Lack, L
Bing int. Schlafwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und gealterter Lack, L 34,5, sonst noch Z 2
Märklin Militär-Plattformwagen, Spur 1, uralt, HL, LS, L 18, Z 3
Märklin Plattformwagen 1998, Spur 1, HL, 1 Kanone NV, 1 fehlt, 1 Trittstufe lose, LS und gealterter Lack, L 24, Z 3
Märklin Milchtransportwagen 1868, Spur 1, uralt, HL, mit 2 ST, NV, als Ersatzteil, L 25, Z 4
Märklin Tiefladewagen 1955, Spur 1, HL, mit 2 Replik-Kabelrollen, Böcke ersetzt, LS tw ausgeb.,
Märklin Tiefladewagen 1955, Spur 1, HL, mit 2 Replik-Kabelrollen, Böcke ersetzt, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 44,5, Z 3
Märklin Lokgehäuse, Spur 1, schwarz, tw nachlackiert, NV, als Ersatzteil
2 Märklin Güterwagen, Spur 1, HL, NV, L 31,5, als Ersatzteile
2 Märklin Güterwagen, Spur 1, HL, NV, L 21,5 und 31, Z 4
Märklin Post-/Gepäckwagen 1844, Spur 1, uralt, HL, mit Inneneinrichtung, 4 AT, 4 ST und 2 DT, LS und
Märklin Post-/Gepäckwagen 1844, Spur 1, uralt, HL, mit Inneneinrichtung, 4 AT, 4 ST und 2 DT, LS und gealterter Lack, L 27,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Löwenbräu Bierwagen 1907, Spur 1, uralt, mit BRHh und 2 ST, farbl. fachmännisch rest.,
Märklin Löwenbräu Bierwagen 1907, Spur 1, uralt, mit BRHh und 2 ST, farbl. fachmännisch rest., Dach ersetzt, L 19,5
Märklin Gepäckwagen 1803, Spur 1, uralt, HL, mit 2 TÖ, Schwarzbereiche rest., LS, L 12, Z 3
Märklin offener Güterwagen 1816, Spur 2, uralt, HL, Radsätze und 1 Achslagerblende ersetzt, LS und
Märklin offener Güterwagen 1816, Spur 2, uralt, HL, Radsätze und 1 Achslagerblende ersetzt, LS und gealterter Lack, L 17, Z 3
Märklin engl. Abteilwagen 2873 LNER, Spur 1, CL, NV, L 32, Z 4
Märklin franz. Gepäckwagen 2995 PLM, Spur 1, HL, Dach und Schwarzbereiche rest., ohne Drehgestelle, NV, tw nachlackiert, L 40, als Ersatzteil
Märklin Wagen, Spur 1, mit 4 AT, umlackiert auf Rheingold, L 32,5
Märklin Mitropa Schlafwagen-Gehäuse, Spur 1, CL, NV, L 33, als Ersatzteil
Märklin offener Güterwagen 1845, Spur 2, uralt, HL, 2x2 LTH, mit engl. Händlerschild, Radsätze
Märklin Plattformwagen 1984, Spur 1, HL, ohne Panzer, 2 Achslagerblenden ersetzt, LS und gealterter Lack, L 24, Z 2-3
Märklin Kranwagen, uralt, HL, mit Kurbel, Kette und Kugelhaken, meist rest., LS und stark gealterter
Märklin Kranwagen, uralt, HL, mit Kurbel, Kette und Kugelhaken, meist rest., LS und stark gealterter Lack, L 17,5, Z 3
Märklin Post-/Gepäckwagen 1844, Spur 1, uralt, HL, mit Inneneinrichtung, 4 AT, 4 ST, 2 DT und
Märklin Bananenwagen 1992, Spur 1, HL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 24, Z 3
Märklin Münchner Kindl Bierwagen 1988, Spur 1, HL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 24,
Märklin Münchner Kindl Bierwagen 1988, Spur 1, HL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Märklin offener Güterwagen 1928, Spur 1, HL, mit BRH und 2x2 LT, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z
Märklin offener Güterwagen 1928, Spur 1, HL, mit BRH und 2x2 LT, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 3
Märklin Bananenwagen 1792, Spur 1, CL, mit BRH und 2 ST, LS/RS, L 27, Z 3
Bing engl. Abteilwagen 1995, Spur 1, uralt, CL, mit 4 AT, 2 Türgriffe fehlen, LS, L 15, Z 3
Bing Personenwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Gussrädern, 3 Puffer fehlen, L 13, zum Herrichten
Bing ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 TÖ und Gussrädern, 1 Puffer fehlt, Dach ÜL, L 13, Z
Bing ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 TÖ und Gussrädern, 1 Puffer fehlt, Dach ÜL, L 13, Z 4
Bing Kleintierwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Gussrädern, ohne Zwischenboden, Dach ersetzt, LS, L
Bing Kleintierwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Gussrädern, ohne Zwischenboden, Dach ersetzt, LS, L 13, Z 4
Bing Petroleumwagen, Spur 1, uralt, HL, 1 Geländer besch., LS, L 13,5, Z 3
Bing Kranwagen, Spur 1, uralt, ÜL, L 13,5, Z 4
Carette Personenwagen, uralt, HL, LS, L 12,5, Z 3
Märklin B-Dampflok 1022, Spur 2, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, HL, mit Tender (rest.),
213 Los(e)/Seite