101 Los(e)/Seite
Bing Stellwerk, CL, Signal fehlt, LS, L 18, Z 3
Bing Brücke, Spur 0, uralt, HL, Schilder fehlen, LS, Z 3
Bub Güterschuppen mit Kran, CL, mit 2 ST, LS, L 42, Z 3
Märklin Bahnhof, HL, mit imit. Uhr, Fahnenmast besch., LS, L 38, Z 3
Carette Bahnübergang, uralt, HL, mit Zugauslösung und Schienenanschluss, intakt, NV, LS, L 24,5, Z
Carette Bahnübergang, uralt, HL, mit Zugauslösung und Schienenanschluss, intakt, NV, LS, L 24,5, Z 3
Bing Kartenhaus, uralt, HL, mit Mechanik, Schild und Laterne ersetzt, LS, L 16, Z 3
Bub Bahnhof, CL, LS, L 24, Z 3
Distler Großstadtbahnhof, CL, mit 2 DT, LS, L 24, Z 3
Bub Bahnhof, CL, LS, L 50, Z 3
Kibri Bahnhof, HL, Schilder und Ziffernblatt ersetzt, LS und Alterungsspuren, L 71,5, Z 3
Bing Bahnhof, CL, mit 2 Seitenhallen, Fahnen fehlen, LS, L 46,5, Z 3
Märklin Eisenbahnbrücke, Spur 1, uralt, Uhrwerk, Zubehörteile fehlen, LS, zum Herrichten
2 Auffahrten für große Bing Brücke, HL, mit Märklin Spur 1-Schienen, LS, L je 50, als Ersatzteile
Märklin Teil von Hängebrücke 2514, Spur 0/1, HL, Verbindungsbügel fehlt, tw nachlackiert, starke
Märklin Güterschuppen, HL, mit 2 ST, Kran ersetzt, LS, starke Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
Märklin Güterschuppen, HL, mit 2 ST, Kran ersetzt, LS, starke Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 36, zum Herrichten
2 Nachbau-Bahnhofsdächer, HL, Steckmaß 17x16
Bing Bahnhof, HL/CL/ÜL, meist rest. und ergänzt, L 75,5, Z 4
Bing Bahnhof, uralt, HL und CL, mit Mitteldurchgang, 2 kleinen Seitenhallen, Bogenlampe und
Märklin Landbahnhof 2031, Spur 1, HL, Treppenaufgang fehlt, stark gealterter Lack, LS, tw besch.,
Märklin Landbahnhof 2031, Spur 1, HL, Treppenaufgang fehlt, stark gealterter Lack, LS, tw besch., L 53, Z 3
Märklin Brückenmittelteil, Spur 1, uralt, HL, ohne Schienenstück, L 32,5, als Ersatzteil
Märklin Tunnel, Spur 1/2, uralt, HL, mit Schienenstück, LS, L 37, Z 3
Märklin Zentral-Bahnhof 2004, uralt, HL, tw rest. und ergänzt, NV, L 43,5, Z 4
Märklin Streckenhaus mit Läutebude, uralt, HL, Uhrwerk hakt, tw rest. und ergänzt, NV, L 17, Z 3
Märklin Einfahrtshalle, uralt, HL, mit 2 Sitzbänken, Lötspuren, LS, L 27, Z 4
Märklin Tunnel, Spur 0, uralt, HL, mit Schienenstück, Fahne ersetzt, LS, L 28, Z 3
Märklin Wärterhaus, uralt, HL, mit Läutebude, Mechanik NV, LS, L 19,5, zum Herrichten
Märklin Übergangssteg, Spur 0, uralt, HL, NV und verändert, L 35, Z 4
Märklin Güterschuppen, Spur 0, HL, mit 2 ST und Kran, stark gealterter Lack, LS, L 20, Z 3
Märklin Einfahrtshalle, uralt, HL, mit 2 Sitzbänken, tw rest. und ergänzt, L 34,5, Z 3
Märklin Übergangssteg, uralt, HL, L 58, Z 3
Eigenbau Bahnsteig 2044, Spur 0, HL, tw mit Märklin Uralt-Teilen, 1 Dachverzierung lose, LS,
Eigenbau Bahnsteig 2044, Spur 0, HL, tw mit Märklin Uralt-Teilen, 1 Dachverzierung lose, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 27, Z 3
Cabo Güterschuppen, HL, mit 2 ST, LS und gealterter Lack, L 28,5, Z 3
Bing Wärterhaus 10/621, CL, Uhrwerk def., LS und Alterungsspuren, L 25,5, im Unter-OK, sonst Z 2-3
Märklin Drehscheibe 2128, Spur 1, elektr., HL, LS und gealterter Lack, D 66, Z 2-3
Bing Schranke, uralt, 2-teilig, mit Haltschild und Kettenzug, Kette ersetzt, Alterungsspuren, L
Bing Schranke, uralt, 2-teilig, mit Haltschild und Kettenzug, Kette ersetzt, Alterungsspuren, L 53, Z 2-3
Bing Rundlokschuppen 13233, Spur 1, uralt, HL, 4-ständig, LS und starke Alterungsspuren, 2 Fremdbohrungen im Sockel, L 74, zum Herrichten
Bing Bahnhof, CL, mit 2 AT, LS und Alterungsspuren, L 25,5, Z 2
Schilderset, CL, 9-teilig, Alterungsspuren, im besch. Unter-OK, Z 3
Bing Bahnübergang 10/622, HL und CL, mit Zugauslösung, intakt, LS und Alterungsspuren, L 25, im
Bing Bahnübergang 10/622, HL und CL, mit Zugauslösung, intakt, LS und Alterungsspuren, L 25, im besch. OK, Z 3
Bing Telegraphenstation, uralt, HL und CL, für Kerzenbeleuchtung, NV, LS, L 25,5, Z 3
101 Los(e)/Seite