40 Los(e)/Seite
Bahre mit Verwundetem, L 13 und 5
Zeppelin ”OK-BSF”, Blech, HL, Uhrwerk intakt, L 24,5, Z 2-3
TCO Bomben-Flugzeug ”Olaf”, CL, Uhrwerk intakt, NV, L 25, zum Herrichten
3 Elastolin Offiziere, Masse, HL, LS, Z 3
7 Soldaten, Masse, HL, sitzend, LS, Z 3
4 Soldaten, Masse, HL, kniend, LS, Z 3
6 Elastolin Soldaten, Masse, HL, LS, Z 3
6 Elastolin Soldaten, Masse, HL, marschierend, LS, Z 3
5 Elastolin Soldaten, Masse, HL, darunter 1 Fahnenträger, LS, Z 3
5 Elastolin Musiker, Masse, HL, 1 besch., LS, Z 3
Motorradfahrer, Masse/Blech, HL, Beifahrer fehlt, LS, L 10, Z 3
5 Elastolin Soldaten, Masse, HL, marschierend, LS, Z 3
4 versch. Soldaten und 1 Pferd, Masse, HL, LS, Z 3
4 Szenen, Masse/Blech, HL, NV und tw besch., LS, Z 3
5 Elastolin Musiker, Masse, HL, LS, Z 3
6 Elastolin Musiker, Masse, HL, LS, Z 3
7 Soldaten, Masse, HL, meist Lagerleben, 1 besch., LS, Z 3
3 Elastolin Persönlichkeiten, Masse, HL, 1 mit bewegl. Arm, LS, Z 3
Elastolin AH-Figur, Masse, HL, mit bewegl. Arm, LS, Z 3
Elastolin AH-Figur, Masse, HL, im Mantel, LS, Z 2-3
Elastolin AH-Figur, Masse, HL, mit bewegl. Arm, LS, Z 2-3
Arnold Motorradfahrer 754, Mimikry, CL, mit Feuerstein, Uhrwerk intakt, NV, L 19, Z 3
Motorradfahrer, Mimikry, CL, Uhrwerk intakt, LS, L 14, Z 3
TCO Zeppelin ”D-LZ 130”, CL, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 27,5, sonst noch Z 2
Lineol Flak-Anhänger, feldgrau, HL, LS und Alterungsspuren, L 38, sonst noch Z 2-3
TCO Mannschaftswagen, CL, Uhrwerk intakt, mit Sitzsoldaten, LS und Alterungsspuren, L 21,5, Z 3
Arnold Panzer 680, CL, Uhrwerk intakt, mit Schussgeräusch, LS, L 13,5, Z 3
Gama Panzer 65, CL, Uhrwerk intakt, ohne Figur, LS, L 16, Z 2-3
Bub? Panzer, HL, Uhrwerk intakt, Gummiraupen altersbedingt hart, besch. und NV, LS und Alterungsspuren, L 16, Z 3
Lineol Panzer, HL, Uhrwerk intakt, LS und gealterter Lack, L 19, sonst noch Z 2-3
Kleiner Gama Panzer, CL, Uhrwerk intakt, LS, L 8,5, Z 2-3
Hess Schnellfeuerkanone, uralt, CL, LS, L 12,5, im besch. OK, Z 3
Lineol Flak, HL, NV, LS, Gesamtlänge 32, Z 3
Hauser LKW mit Feldküche, HL, für Batteriebeleuchtung, Uhrwerk und Schlot def., LS und Alterungsspuren, L 30, sonst noch Z 2-3
Lineol Panzerspähwagen, HL, Uhrwerk intakt, für Batteriebeleuchtung, Verdeck lose, LS, Alterungs-
Lineol Panzerspähwagen, HL, Uhrwerk intakt, für Batteriebeleuchtung, Verdeck lose, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 25, sonst noch Z 2-3
Hauser Sani-LKW, Mimikry, Uhrwerk intakt, für elektr. Beleuchtung, mit 2 Fahnen, Dach wohl rest., LS
Hauser Sani-LKW, Mimikry, Uhrwerk intakt, für elektr. Beleuchtung, mit 2 Fahnen, Dach wohl rest., LS und Alterungsspuren, L 29, sonst noch Z 2-3
Märklin Sanitätsauto 8192, Mimikry, HL, Uhrwerk intakt, Plane und Gestell ersetzt, LS und gealterter
Märklin Sanitätsauto 8192, Mimikry, HL, Uhrwerk intakt, Plane und Gestell ersetzt, LS und gealterter Lack, L 19, sonst noch Z 2
Märklin Kanone 8045, uralt, grau, HL, mit Keilverschluss und gefedertem Rohrrücklauf, LS und
Märklin Kanone 8045, uralt, grau, HL, mit Keilverschluss und gefedertem Rohrrücklauf, LS und Alterungsspuren, L 29, Z 4
40 Los(e)/Seite