- Oberkategorie
465 Los(e)/Seite
Märklin Fahrwerk für Krokodil, Spur H0, als Ersatzteil
Märklin Diesellok ”V 200 006” 3021, Spur H0, rot/grau, Alterungsspuren, Z 3
Märklin E-Lok ”E 63 02” 3001, Spur H0, rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”150.X.29”, Spur H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Märklin E-Lok ”884” 3030, Spur H0, rotbraun, Alterungsspuren, Z 3
Märklin E-Lok ”MS 800”, Spur H0, grün, LS tw ausgeb., Alterungsspuren, Z 3
Märklin Bakengarnitur, Spur H0, HL, LS, H 3,5, Z 2
Konv. mit versch. Wagen, meist Spur H0, Z 4
Konv. mit versch. Lokomotiven, meist Spur H0, Z 4
Konv. Schienenmaterial, Spur H0, darunter Trix, Märklin und Kleinbahn, dazu Bogenbrücke und
Konv. Schienenmaterial, Spur H0, darunter Trix, Märklin und Kleinbahn, dazu Bogenbrücke und Signal, Z 4
Märklin Triebwagen 3025, Spur H0, rot, 3-teilig, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin Triebwagenzug 3076, Spur H0, rot, 2-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 3
Märklin Schnelltriebwagen ST 800, Spur H0, Guss, creme/rot, 3-teilig, LS und Alterungsspuren, Z 3
Märklin Bahnhof 419, Spur H0, HL, Dächer rest., LS, L 51,5, im Unter-OK, Z 3
Märklin Bahnhofsteil 415, Spur H0, HL, LS, L 44,5, Z 3
Märklin Güterschuppen 428, Spur H0, HL, LS, L 17,5, Z 3
Swisstoys E-Lok ”12301”, Spur H0, 2-Leiter, dunkelgrün, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Swisstoys 2-C-1 E-Lok ”10444”, Spur H0, 3-Leiter, grün, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Swisstoys 2-D-1 E-Lok ”10901”, Spur H0, 3-Leiter, dunkelgrün, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Swisstoys 1-B-B-1 E-Lok ”12303”, Spur H0, 3-Leiter, grün, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Swisstoys E-Lok ”255 BLS”, Spur H0, 3-Leiter, braun, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Swisstoys 1-D Schlepptenderlok, Spur H0, mit seitl. Punktkontakt, schwarz, Alterungsspuren, im
Swisstoys 1-D Schlepptenderlok, Spur H0, mit seitl. Punktkontakt, schwarz, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Swisstoys Diesel-Traktor, Spur H0, 2-Leiter, Kunststoff, rotbraun, Alterungsspuren, im OK, Z 3
Hag E-Lok, Spur H0, 3-Leiter, rotbraun, Alterungsspuren, OK, Z 3
Hag Triebwagen ”Roter Pfeil”, Spur H0, 3-Leiter, rot, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
Fulgurex 2-C-1 Schlepptenderlok ”691.003”, Spur H0, 2-Leiter, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
2 Pocher Personenwagen, Spur H0, creme/rot, Alterungsspuren, L 12, Z 3
Fulgurex 2-B-2 Schlepptenderlok ”3201”, Spur H0, 2-Leiter, dunkelgrün/schwarz, Alterungsspuren, im
Fulgurex 2-B-2 Schlepptenderlok ”3201”, Spur H0, 2-Leiter, dunkelgrün/schwarz, Alterungsspuren, im OK, Z 3
Fulgurex PLM-Wagenset, Spur H0, 4-teilig, Alterungsspuren, im OK, Innenverpackung NV, Z 3
Fulgurex B-2 Tenderlok, Spur H0, 2-Leiter, grün/schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Fulgurex C-Tenderlok ”8489”, Spur H0, 2-Leiter, schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 3
Fulgurex Diesellok ”18510”, Spur H0, 2-Leiter, braun, Alterungsspuren, OK, Z 3
Fulgurex E-Lok ”206 BLS”, Spur H0, 2-Leiter, braun, Alterungsspuren, OK, Z 3
3 versch. Gebäude, meist Spur H0, HL, L 8-15, Z 3
Konv. Märklin Zubehör-Packungen, Spur H0, darunter 405 GN, 0203 und 2x 7034, 1 Schaf fehlt, sonst
Konv. Märklin Zubehör-Packungen, Spur H0, darunter 405 GN, 0203 und 2x 7034, 1 Schaf fehlt, sonst komplett, Alterungsspuren, OKs tw besch., Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, Spur H0, darunter Märklin, Z 3
Märklin Sockelkran 463, Spur H0, LS und Alterungsspuren, L 7, im tw besch. OK, Z 2-3
Pocher Shell Tanklager, Metall, HL, LS, L 12, Z 3
Liliput schweizer Triebwagen 14457, Spur H0, 3-Leiter, grau/blau, 2-teilig, Alterungsspuren, OK, Z
Liliput schweizer Triebwagen 14457, Spur H0, 3-Leiter, grau/blau, 2-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Primex Jubiläums-Zug 2750, Spur H0, 3-Leiter, 5-teilig, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Primex Zugpackung ”Orient-Express” 2701, Spur H0, 3-Leiter, Alterungsspuren, im leicht besch. OK,
Primex Zugpackung ”Orient-Express” 2701, Spur H0, 3-Leiter, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Primex Anfangspackung 2754, Spur H0, 3-Leiter, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Digital Schnellzug 2660, Spur H0, 4-teilig, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin E-Lok ”ÖBB 1020.02” 3159, Spur H0, orange, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin E-Lok ”151 022-1” 3057, Spur H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin E-Lok ”120 001-3” 3153, Spur H0, creme/rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”03 1055” 3089, Spur H0, dunkelrot, Alterungsspuren, im leicht besch.
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”03 1055” 3089, Spur H0, dunkelrot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin 1-D-1 Schlepptenderlok ”41 334” 3082, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch.
Märklin 1-D-1 Schlepptenderlok ”41 334” 3082, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Digital Diesellok ”323 530-6” 3680, Spur H0, rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin E-Lok 3044, Spur H0, rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Diesellok ”212 349-5” 3147, Spur H0, blau, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin E-Lok ”160 001-4” 3157, Spur H0, rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Diesellok ”216 025-7” 3075, Spur H0, grau/rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin 1-D-1 Tenderlok ”86 173” 3096, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin E-Lok ”152 034-5” 3366, Spur H0, grün, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin E-Lok ”1605” 3152, Spur H0, türkis, 1 Fenster lose, Alterungsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin E-Lok ”1605” 3152, Spur H0, türkis, 1 Fenster lose, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin E-Lok ”11439” 3350, Spur H0, grün, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”050 082-7” 3084, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch.
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”050 082-7” 3084, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Trix C-1 Tenderlok ”98 526” 22414, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
465 Los(e)/Seite