125 Los(e)/Seite
Wolfgang, Alexander, Arnstadt/Thüringen 1894 - 1970 Gera. "Im Atelier", monogr.,Öl/Malpappe, 48 x 42
Wiedemann, Ludwig, dt. Maler 1934 - 2007. "Blumenstrauß in Vase", sign., Öl/Hartfaser, 30x 24
Will, Frank, Nanterre 1900 - 1951. "Campo de Gitanes", Aquarell, sign., betitelt, 34 x 47cm- - -20.
Weil, Otto, Saarländischer Maler 1884 - 1929. "Pferdefuhrwerk mit Fässern", sign., Öl/Lw.,80 x 87
Wetering, J.H., holländischer Maler 2. Hälfte 20. Jh. "Flußlandschaft in Abendstimmung",sign., Öl/
125 Los(e)/Seite