Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
11 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
11 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Autorennbahn, Märklin Sprint, Mod.-Nr. 1409, im Original-Karton, Funktion nicht geprüft
Modellauto, "Mercedes", Gama, Modell-Nr.: 375, mit Fernlenkung, L 34 cm, Funktion nichtgeprüft ...[more]
Modellbus, "Trolley Bus", Eheim, Esslinger Elektrospielwaren, in der Original-Verpackung,neuwertig ...[more]
Badewannen-Modell, Buderus Hirzenhain, um 1920, Ent.: Prof. Hugo Junkers (1859-1935),Gusseisen, Email und Kupfer, L 19,5 cm, altersentsprechend gu...
Keramik-Schachspiel mit Ersatzfiguren, 65-tlg., ungemarkt, neuzeitlich, plastischeAusformung, grün und hellbraun lasiert, H 8 - 12 cm, Glas-Schach...
Loading...
-
11 Los(e)/Seite