122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Zwei Lorgnons, um 1900, Niederlande, GG 585 und vergoldet, unterschiedliche Formen undGrößen, Klappmechanismus ...[more]
Art Deco-Stabnadel, GG 750, stiltypische Form, besetzt mit Brillantsolitär, ca. 0,10 ct.,weiß, si. ...[more]
122 Los(e)/Seite