33 Los(e)/Seite
Konvolut Brücken, 2-tlg., Pakistan, ca. 30 Jahre alt, Wolle auf Baumwolle, 93 x 59 und 92x 63 cm ...[more]
O.-Brücke, Abbadeh, Zentral-Iran, ca. 60 Jahre alt, Wolle auf Baumwolle, 206 x 141 cm,Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, China, Isfahan-Muster, ca. 50 Jahre alt, Korkwolle auf Baumwolle, 155 x 122 cm,sign. ...[more]
O.-Brücke, China, Isfahan-Muster, ca. 50 Jahre alt, Korkwolle auf Baumwolle, 185 x 116 cm,<
O.-Brücke, China, Isfahan-Muster, ca. 50 Jahre alt, Korkwolle auf Baumwolle, 185 x 116 cm,sign. ...[more]
O.-Teppich, Iran/Beludsch, NO-Iran, ca. 80-100 Jahre alt, Wolle auf Wolle, 275 x 212 cm
Brücke, Afghan-Beludsch, ca. 40-50 Jahre alt, Wolle auf Baumwolle, 162 x 94 cm, besch.
O.-Brücke, Malayer, NW-Iran, ca. 50-60 Jahre alt, Wolle auf Baumwolle, 193 x 115 cm, sign.
33 Los(e)/Seite