14 Los(e)/Seite
Konvolut Taschenuhren, 4-tlg., 1. Hälfte 20. Jh., unterschiedliche Hersteller,Materialien, Formen
Konvolut Taschenuhren, 4-tlg., 1. Hälfte 20. Jh., unterschiedliche Hersteller,Materialien, Formen und Größen, alle defekt und rep. bed. ...[more]
Konvolut Taschenuhren, 3-tlg., 1. Hälfte 20. Jh., unterschiedliche Hersteller,Materialien, Formen
Konvolut Taschenuhren, 3-tlg., 1. Hälfte 20. Jh., unterschiedliche Hersteller,Materialien, Formen und Größen, Funktion nicht geprüft ...[more]
Taschenuhr, RG 585, um 1900, mechanisches Werk mit Schlüsselaufzug, deffekt, rep. bed.,Schlüssel
Taschenuhr, RG 585, um 1900, mechanisches Werk mit Schlüsselaufzug, deffekt, rep. bed.,Schlüssel fehlt ...[more]
Dreizehn Armbanduhren, 40/50er Jahre, unterschiedliche Hersteller, Materialien, Formen undGrößen,
Dreizehn Armbanduhren, 40/50er Jahre, unterschiedliche Hersteller, Materialien, Formen undGrößen, Funktion nicht geprüft ...[more]
Zwei Herren-Armbanduhren, 50er Jahre, vergoldet, Fa. Rivella und Anker, mechanisches undAutomatic-
Zwei Herren-Armbanduhren, 50er Jahre, vergoldet, Fa. Rivella und Anker, mechanisches undAutomatic-Werk, intakt ...[more]
zurückgezogen / withdrawn---Offene Herren-Taschenuhr, Nelly & Raux?, Schweiz, um 1820, RG 750,
Herren-Armbanduhr, Zeno Watch, neuzeitlich, fliegenes Tourbillon mit Diamant, Gangreserve,braunes,
Damen-Sprungdeckeltaschenuhr einer Ordensfrau des Hl. Franziskus, Orden Sister Regis,rundes Gehäuse,
14 Los(e)/Seite