7 Los(e)/Seite
Beobachtungsfernrohr, "Collimateur Chretien", L. Belugou, WK I, wohl franz. Luftwaffe,Messing,
Beobachtungsfernrohr, "Collimateur Chretien", L. Belugou, WK I, wohl franz. Luftwaffe,Messing, geschwärzt, L 24,5 cm ...[more]
Konvolut Beobachtungsfernrohre, 8-tlg., wohl Frankreich, WK I, Messing, unterschiedlicheGrößen,
Konvolut Beobachtungsfernrohre, 8-tlg., wohl Frankreich, WK I, Messing, unterschiedlicheGrößen, gebrauchter Zustand ...[more]
Diplomaten-Degen, Frankreich, 18. Jh., einschneidige, spitz zulaufende Stahlklinge mitbeidseitiger
Degen, 19. Jh., gemarkt auf Klingenansatz, spitz zulaufende Stahlklinge mit großemschmeideeisernem
Fernglas, wohl französisches Militär, 1. Weltkrieg, mit Kompass, in Leder-Etui,Gebrauchsspuren,
Fernglas, wohl französisches Militär, 1. Weltkrieg, mit Kompass, in Leder-Etui,Gebrauchsspuren, Druckstelle an Linsenrand ...[more]
Zinn-Verbindungsteller, dt., 2. Hälfte 19. Jh., runde Form, gemuldeter Spiegel, schrägausgestellte
7 Los(e)/Seite