6 Los(e)/Seite
Konvolut Fotoapparate mit Zubehör, 2-tlg., unterschiedliche Hersteller, Materialien,Formen und
Zehn Photos mit Telefonkarten, David Hamilton, aus der Serie "Twenty-Five years of anArtist",
Konvolut Fotos, 12-tlg., um 1900, anbei Autogrammkarte von Emma Schaumburg
Fotoalbum mit zahlreichen Fotos, Mitte 20. Jh., u.a. Sophia Loren, Marylin Monroe, GinaLollobrigida,
Konvolut Fotos, ungezählt, aus dem Nachlass der Familie Quass, Autor des Buches "Der Wegzum Film",
Konvolut Fotographien, ungezählt, Gisa Etter, Mitte 20. Jh., unterschiedliche Motive undGrößen,
Konvolut Fotographien, ungezählt, Gisa Etter, Mitte 20. Jh., unterschiedliche Motive undGrößen, teilw. handsign. ...[more]
6 Los(e)/Seite