65 Los(e)/Seite
Ein Paar Ziervasen, China, um 1900, sechseckige Form mit leicht ausgestelltem Stand undverdickt
Vier Glücksbringer bzw. Anhänger, China, runde bzw. ovale Form, Schauseite jeweilsreliefplastis
Porzellan-Zierschale, China, K'ang-hsi Periode (1662-1722), über eingezogenem Standringrunde, g
Ein Paar Porzellan-Zierschälchen, China, gemarkt, wohl Yong Zheng-Periode (1723-35),runde, gemu
Ein Paar Porzellan-Ziervasen, China, gemarkt Qianglong-Periode, wohl 19. Jh., schlankeKorpen mi
65 Los(e)/Seite