183 Los(e)
183 Los(e)/Seite
Los 3981
Anbieteschale, Belgien, um 1920, versilbert, ovale Form mit 3 Unterteilungen, Fahne mitBesitzer
Los 3983
Gaucho-Messer, Argentinien, Mitte 20. Jh., Sterling Silber, einschneidige Stahlklinge,gemarkt,
183 Los(e)/Seite