5 Los(e)/Seite
Keramik-Schachspiel mit Ersatzfiguren, 65-tlg., ungemarkt, neuzeitlich, plastischeAusformung, g
Konvolut Puppen-Kupfergeschirr, 7-tlg., um 1920, bestehend aus Töpfen und Pfannen, an 2Teilen 1
Konvolut Puppen, 3-tlg., Schildkröt, Größen vom 13 bis 37 cm, bespielt, Kleider sekundär,alters
Konvolut Spielzeug in Holzkiste, ungezählt, unterschiedliche Objekte, Materialien, Formen,Größe
Mickey Mouse, Walt Disney Productions, 2. Hälfte 20. Jh., stehende Darstellung intypischer Klei
5 Los(e)/Seite