129 Los(e)/Seite
Schichhold, Ulrich, Bensheimer Maler 1942 - 2012. "Erotische Darstellung", monogr., dat.2007, Ö
Schichhold, Ulrich, Bensheimer Maler 1942 - 2012. "Sinnliche Darstellung", monogr., dat.2006, Ö
Schichhold, Ulrich, Bensheimer Maler 1942 - 2012. "Sitzende, erotische Darstellung",monogr., da
Braque, Georges, Argenteuil 1881 - 1963 Paris. "Abstrake Komposition", Lithographie, 27 x12 cm,
Braque, Georges, Argenteuil 1881 - 1963 Paris. "Herakles", Lithographie, in der Plattesign., 20
Merian, Sibylla, 1647 - 1717 Amsterdam. "Unterschiedliche Pflanzen", Kupferstiche,coloriert, 30
Unleserlicher bzw. monogrammierender Maler B.Y., 1. Hälfte 20. Jh., Pendants."Landschaftsszenen
Konvolut Stiche, 2-tlg., 17. und 19. Jh. "Ansicht von Paderborn", Kupfer und Stahlstich,untersc
129 Los(e)/Seite