249 Los(e)/Seite
Konvolut Edelsteine, Achate, Quarze, etc., zus. ca. 100,00 ct., unterschiedlicheSchliff-Formen
Halskette, im Verlauf geknüpft, gefertigt aus marmorierten Glaskugeln, D 7 - 13 mm,silberfarben
Feuerzeug, Dupont, Paris, silberfarben patiniert, Laque de Chine, H 6,2 cm, intakt,Bedienungsan
Zwei Halsketten, Afrika, jeweils mit gefädelten Perlen und Elefanten-Gliedern, geschnitztaus Be
Ein Paar Ohrclip, Christian Dior, Germany, 1967, vergoldet, Creolenform, besetzt mitzahlreichen
Feuerzeug, Dupont, Paris, mitte 20. Jh., vergoldet, Wandung mit Schuppendekor, H 6 cm,gebraucht
Kette mit Anhänger, WG 585, feines Gliederkettchen, blütenförmiger anhänger, besetzt mitBrillan
Zuchtperlen-Armband, Choker geknüpft, D ca. 6 mm, Farbe: weiß, Lüster: gut, blütenförmigeSchlie
Kugelschreiber, "Meisterstück Leonard Bernstein", Montblanc, Spezialedition 1996, Clip inForm v
249 Los(e)/Seite