- Nur Lose mit Abbildungen
130 Los(e)/Seite
Lietz, Heinrich, tränendes Herz, Öl, 57 x 47, signiert Lietz, Heinrich, tränendes Herz, Öl, 57 x
Lietz, Heinrich, tränendes Herz, Öl, 57 x 47, signiert Lietz, Heinrich, tränendes Herz, Öl, 57 x 47, signiert ...[more]
Wolfhagen, Ernst, Distel, Mischt., 48 x 38, monogr. Wolfhagen, Ernst, Distel, Mischt., 48 x 38, monogr. ...[more]
Wolfthorn, Julie, Sommervergnügen, Mischt., 24 x 32, sign. Wolfthorn, Julie, Sommervergnügen, Mischt., 24 x 32, sign. ...[more]
Wolfthorn, Julie, Lesende, Pastell, 24 x 30, sign. Wolfthorn, Julie, Lesende, Pastell, 24 x 30, sign. ...[more]
Wolfthorn, Julie, Frau mit Buch, Mischt., 36 x 27, sign. Wolfthorn, Julie, Frau mit Buch, Mischt., 36 x 27, sign. ...[more]
Wolfthorn, Julie, Iris, Mischt., 32 x 25, monogr. Wolfthorn, Julie, Iris, Mischt., 32 x 25, monogr. ...[more]
Wolfthorn, Julie, Frau am Meer, Pastell, 33 x 22, sign. Wolfthorn, Julie, Frau am Meer, Pastell, 33 x 22, sign. ...[more]
Wolfthorn, Julie, Neuendorf a. Hiddensee, Öl, 23 x 34, sign. Wolfthorn, Julie, Neuendorf a. Hiddensee, Öl, 23 x 34, sign. ...[more]
Wolfthorn, Julie, vor der Staffelei, Mischt., 32 x 23, sign. Wolfthorn, Julie, vor der Staffelei, Mischt., 32 x 23, sign. ...[more]
Zitzewitz, Marie v., Blumen, Öl, 52 x 33, sign. Zitzewitz, Marie v., Blumen, Öl, 52 x 33, sign. ...[more]
130 Los(e)/Seite