7 Los(e)/Seite
PIPPO ORIANI
Torino 1909 - 1972Figure, 1930Collage su cartone, cm 31 x 38 Firmato in basso a destraAutentica su fotografia della Fondazione Pippo Oriani
GIUSEPPE SANTOMASO
GIANFRANCO BARUCHELLO
GIUSEPPE BANCHIERI
Milano 1927 - Como 1994Senza titolo, 1977Olio e china su tela, cm 100 x 80Firmato e datato in basso a destra
ADRIANO SPILIMBERGO
SUPERSTUDIO GROUP
PABLO PICASSO
7 Los(e)/Seite