12 Los(e)/Seite
BRUNO MUNARI
ENRICO BAJ
GERARD SCHNEIDER
FERNANDEZ ARMAN
PIERO PIZZI CANNELLA
PINO PINELLI
PINO PINELLI
PINO PINELLI
PINO PINELLI
PAOLO SCHMIDLIN
Milano 1964Senza titolo, 1993Terracotta dipinta, cm 48 x 35 x 28Firmata e datata sul retro Provenienza:Opera acquistata direttamente dall'artista
MIMMO ROTELLA
12 Los(e)/Seite