4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 800
VASO BIANSATO CON COPERCHIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE MENGARONI, PESARO, CIRCA 1925-1930
4 Los(e)/Seite