- Oberkategorie,
8 Los(e)/Seite
PIATTO DI SERVIZIO DOCUMENTARIO IN MAIOLICA POLICROMA, PIETRO LEI NELLA MANIFATTURA CASALI E CALLEGA
RACCOLTA DI MATTONELLE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE MENGARONI, PESARO, PRIMA META' DEL XX SECOLO
8 Los(e)/Seite