3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 855
QUATTRO PIATTI IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI DI PALERMO E DI MARSIGLIA, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SEC
3 Los(e)/Seite