- Oberkategorie,
10 Los(e)/Seite
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, FERRUCCIO MENGARONI NELLA MANIFATTURA MOLARONI, PESARO, CIRCA 1908-191
10 Los(e)/Seite