- Oberkategorie,
7 Los(e)/Seite
LAMPADA PENSILE IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA IGNAZIO CALLEGARI, PESARO, CIRCA 1825-1850
BACILE IN MAIOLICA POLICROMA, GIUSEPPE GENNARI PER LA FABBRICA DELL'IMPERIALE, PESARO, CIRCA 1870-80
decorato a raffaellesche; qualche usuraMarca di fabbricaAlt. cm 20, larg. cm 30A PESARO MAIOLICA VASE, HALF 20TH CENTURY; WEAR ...[more]
7 Los(e)/Seite