4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 778
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE ACHILLE WILDI PER LA FORNACE MENGARONI-MANCINI, PESAR
Los 836
GRANDE VASO BIANSATO IN MAIOLICA POLICROMA, BOTTEGA DI MASTRO DOMENEGO, VENEZIA, SECONDA META' DEL X
4 Los(e)/Seite