9 Los(e)/Seite
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di damaOlio su tela, cm 62X49 ...[more]
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di damaOlio su tela, cm 108X80 ...[more]
DAVID BECK (attr. a)
FRANZ XAVER KARL PALKO (attr. a)
FRANCESCO ALBANI (attr. a)
DOMENICO MORELLI
DOMENICO MORELLI
Napoli, 1826 - 1901Ritratto della figlia EleonoraOlio su tavoletta, cm 22X16Provenienza: Napoli, Collezione Virginia Vetri ...[more]
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto della Signora Ponticelli Vico Firmato Snayder e datato 1933 in basso a sinistra Olio su tela, cm 130X83 ...[more]
NELLO ALESSANDRINI
9 Los(e)/Seite