- Oberkategorie,
13 Los(e)/Seite
CORNELIS VAN HAARLEM
GIOVANNI ANDREA DE FERRARI
GAETANO OTTANI (attr. a)
FRANÇ?OIS CLOUET (attr. a)
PIETER JACOBSZ CODDE (attr. a)
ANTONIO AMOROSI
PITTORE DEL XIX SECOLO
RICCARDO GALLI
PITTORE DEL XIX SECOLO
RICCARDO PELLEGRINI
GIOVANNI BARTOLENA
ENRICO REYCEND (ATTR. A)
Torino, 1855 - 1928Paesaggio genoveseOlio su tavoletta ovale, cm 25X28L'opera reca sul retro autentica del pittore Giacomo Picollo. ...[more]
13 Los(e)/Seite