5 Los(e)/Seite
ADRIAEN VAN DER CABEL
PITTORE DEL XVI - XVII SECOLO
CHRISTIAN WILHELM DIETRICHR
(Genova, 1609 - Mantova, 1664)San SebastianoOlio su tela, cm 55X30 ...[more]
EDOARDO PEROTTI
5 Los(e)/Seite