4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 156
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Bimbo che dormeSiglato M. A. in basso a destraCarboncino e matita su carta, cm 32X26 ...[more]
Los 214
A. TESTI
Los 250
FREDERIC BORGELLA
Bagnères de Bigorre, Hautes-Pyrénées 1833 - 1901Dama che suona la mandolaFirmato Borgella in basso a destraOlio su tela, cm 56X45 ...[more]
4 Los(e)/Seite