4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
a figura di elefante; usureAlt. cm 35, lung. cm 17A SILVER MOUNTED MARBLE OBELISK, 20TH CENTURY; WEAR ...[more]
Los 463
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE CON CRISTO CROCIFISSO, SCUOLA VENETO-CRETESE, XVII-XVIII SECOLO
4 Los(e)/Seite