4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 43
TANO FESTA
Los 46
MARIO SCHIFANO
Los 53
LORENZO TORNABUONI
Roma 1934 - 2004Da Egon SchieleTecnica mista su carta applicata su tela, cm 76 x 56,5 Firmato e titolato in basso a destra ...[more]
Los 117
PIERO DORAZIO
Roma 1927 - Perugia 2005Senza titolo, 1989Ceramiche dipinte in policromia, diam. cm 23Firmate e datati sul retro(4) ...[more]
4 Los(e)/Seite