10 Los(e)/Seite
ANTONIO SANT'ELIA
GIOSETTA FIORONI
ENNIO MORLOTTI
ENNIO MORLOTTI
MARIO TOZZI
GIANNI CELLA
ARNALDO POMODORO
STALLER ILONA
Budapest 1951Senza titoloStampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160Provenienza:Collezione privata Ilona Staller ...[more]
STALLER ILONA
Budapest 1951Senza titoloStampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160Firmata a sinistraProvenienza:Collezione privata Ilona Staller ...[more]
10 Los(e)/Seite