14 Los(e)/Seite
a cilindro e decorato all'orientale; usure e difettiAlt. cm 10, diam. cm 8A VASE SHAPED CERAMIC ASHTRAY, 20TH CENTURY; WORN, DEFECTS ...[more]
UN VASO IN CERAMICA BIANCA E BLU
con decoro all¿orientale; usure e difettiAlt. cm 21,5, diam. cm 27,6A WHITE AND BLUE CERAMIC VASE; WORN, DEFECTS ...[more]
di forma cineseAlt. cm 10,5, diam. cm 26,5A LARGE GREEN AND BLACK ACRYLIC BOWL, 20TH CENTURY ...[more]
da un prototipo classico e con decoro a figure; usureAlt. cm 34, diam. cm 24A PAINTED TERRACOTTA VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN ...[more]
14 Los(e)/Seite