3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 380
ALEXANDER FRASER
Inghilterra, 1827 ; 1899Scena di mercatoFirmato A Fraser in basso a sinistra Olio su tavola, cm 26X20 ...[more]
Los 397
WILLEM VAN LEEN
3 Los(e)/Seite