193 Los(e)/Seite
PLACCHETTE E SIGILLI. SAN PIETRO
Grande placca uniface fusa (XIX SECOLO). Bronzo, 303,9 gr, 129,7x107 mm. Senza data e senza firma. ...[more]
Bronzo, 28,68 gr, 42x42,5 mm. BB.D: Busto a sinistra.R: Iscrizione su dieci righe. ...[more]
193 Los(e)/Seite