raffigurante Cristo e la Vergine con Bambino; difettiAlt. cm 15, larg. cm 5A CARVED BONE END OF A PINNACLE, 16TH CENTURY; DEFECTS ...[more]
Los 322
FIGURA IN OSSO, XIX SECOLO
raffigurante una santa incoronata; difettiAlt. cm 18 con baseA CARVED BONE FIGURE, 19TH CENTURY; DEFECTS ...[more]