12 Los(e)/Seite
MINIATURA IN SMALTO CON CORNICE IN ARGENTO, BERLINO, FINE DEL XIX SECOLO, FIRMATA E. BASTANIER, ORAF
di forma rettangolare; usureAlt. cm 4, larg. cm 14, prof. cm 9,5A LAPIS AND METAL BOX, 20TH CENTURY; WEAR ...[more]
12 Los(e)/Seite